业主直卖温岭市 湖屏小区 7室3厅 183.60㎡ 160万
183.6㎡7室3厅西南湖屏小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8715元/㎡
业主直卖路桥 祥生·国宾府 3室2厅
93.62㎡3室2厅南北祥生·国宾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17090元/㎡
业主直卖椒江 米兰花园 3室3厅
159.85㎡3室3厅南北米兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9947元/㎡
业主直卖东南向大三居 东园小区148平仅售170万
148㎡3室2厅东南东园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11351元/㎡
业主直卖临海 湖景国际 2室2厅黄金楼层景观房
81.64㎡2室2厅南湖景国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20701元/㎡新城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖椒江 城市港湾B区 3室2厅
143㎡3室2厅南北城市港湾B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡
业主直卖温岭市 滨江铂金海岸 排屋 4室2厅3卫
169㎡4室2厅南北滨江铂金海岸
3km公园3km三甲医院155万 9172元/㎡
业主直卖路桥 华鸿大发月河名邸 3室1厅 98.51㎡ 166万
98.51㎡3室1厅南北华鸿大发月河名邸
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16242元/㎡
业主直卖颐景名苑3室1厅1卫南朝向165.00万元/套出售
105㎡3室1厅南颐景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15714元/㎡
业主直卖椒江 万华城 3室2厅
117.41㎡3室2厅南万华城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14053元/㎡
业主直卖椒江 台州银泰城 3室2厅
143㎡3室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11748元/㎡
业主直卖路桥 和悦府 4室2厅
140㎡4室2厅南和悦府
165万 11786元/㎡
业主直卖温岭市 吴山村公寓 4室2厅
158.57㎡4室2厅南吴山村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院163.3万 10298元/㎡
业主直卖名都南苑4室2厅2卫南北朝向153.00万元出售
160㎡4室2厅南北名都南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 9563元/㎡
业主直卖江南福玺里 3室2厅 111.00㎡ 155万
111㎡3室2厅南江南福玺里
152万 13694元/㎡
业主直卖椒江 碧桂园·海门公馆 4室2厅
131㎡4室2厅南北碧桂园·海门公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11832元/㎡
创新区 花园洋房 包车位 诚心出售
102㎡3室2厅南金地·翡翠云邸
暂无数据次新房168万 16471元/㎡
东泰万华城南区3室2厅南
123㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 12440元/㎡
大平层 毛坯房 近大润发 邻浅水湾 商圈成熟 开元物业
176㎡3室2厅南北刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 9546元/㎡
宝龙轻轨站口,地理位置优越,业主诚心出售
89㎡3室2厅南中骏宝龙广场
暂无数据近地铁160万 17978元/㎡
香榭水岸 110平三室两厅包车位 毛坯满二 还能谈
110㎡3室2厅南香榭水岸
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14546元/㎡
龙湖坤和·湖城大境3室2厅南北
116㎡3室2厅南北龙湖坤和·湖城大境
暂无数据165万 14225元/㎡
尚华苑130平方东灿158万有车位
130㎡3室2厅南北海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12154元/㎡
满五唯一方远开发商带充电桩小区绿化优美邻近东麟府
142㎡3室2厅南北方远·海景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11620元/㎡
御庭壹号3室2厅南北
150㎡3室2厅南北御庭壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11200元/㎡
理想花苑3室2厅南
117㎡3室2厅南理想花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13590元/㎡
银桂苑精装三室两厅两卫中高楼层采光好
92㎡3室2厅南银桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17935元/㎡
德加公馆3室1厅南
100㎡3室1厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16000元/㎡
户型方正 采光无遮挡 视野开阔 交通方便
92.56㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16746元/㎡
旭辉府3室2厅南
129㎡3室2厅南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12404元/㎡
查看更多房源