业主直卖温岭市 湖屏小区 7室3厅 183.60㎡ 160万
183.6㎡7室3厅西南湖屏小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8715元/㎡
业主直卖椒江 城市港湾B区 3室2厅
143㎡3室2厅南北城市港湾B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡
业主直卖椒江 米兰花园 3室3厅
159.85㎡3室3厅南北米兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9947元/㎡
业主直卖名都南苑4室2厅2卫南北朝向153.00万元出售
160㎡4室2厅南北名都南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 9563元/㎡
业主直卖椒江 万华城 3室2厅
117.41㎡3室2厅南万华城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14053元/㎡中央山板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖椒江 台州银泰城 3室2厅
143㎡3室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11748元/㎡
业主直卖路桥 华鸿大发月河名邸 3室1厅 98.51㎡ 166万
98.51㎡3室1厅南北华鸿大发月河名邸
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16242元/㎡
业主直卖温岭市 滨江铂金海岸 排屋 4室2厅3卫
169㎡4室2厅南北滨江铂金海岸
3km公园3km三甲医院155万 9172元/㎡
业主直卖椒江 碧桂园·海门公馆 4室2厅
131㎡4室2厅南北碧桂园·海门公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11832元/㎡
业主直卖路桥 祥生·国宾府 3室2厅
93.62㎡3室2厅南北祥生·国宾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17090元/㎡
业主直卖东南向大三居 东园小区148平仅售170万
148㎡3室2厅东南东园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11351元/㎡
业主直卖颐景名苑3室1厅1卫南朝向165.00万元/套出售
105㎡3室1厅南颐景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15714元/㎡
业主直卖温岭市 吴山村公寓 4室2厅
158.57㎡4室2厅南吴山村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院163.3万 10298元/㎡
业主直卖路桥 和悦府 4室2厅
140㎡4室2厅南和悦府
165万 11786元/㎡
业主直卖江南福玺里 3室2厅 111.00㎡ 155万
111㎡3室2厅南江南福玺里
152万 13694元/㎡
万科城南苑5月份满二 好楼层 房东诚心出售
98.59㎡3室2厅南万华城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16736元/㎡
海景名苑电梯房3室2厅2卫小区环境好采光充足
142㎡3室2厅南方远·海景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10916元/㎡
江岸尚城好位置好户型 采光好 楼间距宽
100.33㎡3室2厅南绿地·德加公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15948元/㎡
户型方正 采光无遮挡 视野开阔 交通方便
92.56㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16746元/㎡
海尚望府4室2厅南
118㎡4室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 13221元/㎡
香榭水岸3室1厅南
139㎡3室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11511元/㎡
恒大城市天地 内环口装饰城居然之家中 心大道交通便利
122㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12951元/㎡
铂悦府靠近中盛广场小洋房好楼层自住精装
98.5㎡3室1厅南北中盛铂悦府
暂无数据次新房160万 16244元/㎡
万科城南苑3室2厅好位置边套南北通透采光好
106㎡3室2厅南北万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 15189元/㎡
尚华苑 3室2厅 南 北
132㎡3室2厅南北海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12122元/㎡
万固城3室2厅南
103㎡3室2厅南万固城
暂无数据168万 16311元/㎡
华景名苑自住装修业主置换出售
86.88㎡3室2厅南北华景名苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17841元/㎡
景都佳苑凤凰楼简装急售!160万享优质地段
120㎡3室2厅南北景都佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13167元/㎡
龙湖坤和·湖城大境3室1厅南
89.42㎡3室1厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据168万 18788元/㎡
祥生悦宾府3室2厅南北
98㎡3室2厅南北祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160.8万 16409元/㎡
查看更多房源