业主直卖温岭市 湖屏小区 7室3厅 183.60㎡ 160万
183.6㎡7室3厅西南湖屏小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8715元/㎡
业主直卖椒江 碧桂园·海门公馆 4室2厅
131㎡4室2厅南北碧桂园·海门公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11832元/㎡
业主直卖温岭市 滨江铂金海岸 排屋 4室2厅3卫
169㎡4室2厅南北滨江铂金海岸
3km公园3km三甲医院155万 9172元/㎡
业主直卖路桥 祥生·国宾府 3室2厅
93.62㎡3室2厅南北祥生·国宾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17090元/㎡
业主直卖东南向大三居 东园小区148平仅售170万
148㎡3室2厅东南东园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11351元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖路桥 华鸿大发月河名邸 3室1厅 98.51㎡ 166万
98.51㎡3室1厅南北华鸿大发月河名邸
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16242元/㎡
业主直卖江南福玺里 3室2厅 111.00㎡ 155万
111㎡3室2厅南江南福玺里
152万 13694元/㎡
业主直卖颐景名苑3室1厅1卫南朝向165.00万元/套出售
105㎡3室1厅南颐景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15714元/㎡
业主直卖临海 湖景国际 2室2厅黄金楼层景观房
81.64㎡2室2厅南湖景国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20701元/㎡
业主直卖温岭市 吴山村公寓 4室2厅
158.57㎡4室2厅南吴山村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院163.3万 10298元/㎡
业主直卖名都南苑4室2厅2卫南北朝向153.00万元出售
160㎡4室2厅南北名都南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 9563元/㎡
业主直卖椒江 台州银泰城 3室2厅
143㎡3室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11748元/㎡
业主直卖椒江 米兰花园 3室3厅
159.85㎡3室3厅南北米兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9947元/㎡
业主直卖椒江 万华城 3室2厅
117.41㎡3室2厅南万华城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14053元/㎡
业主直卖路桥 和悦府 4室2厅
140㎡4室2厅南和悦府
165万 11786元/㎡
业主直卖椒江 城市港湾B区 3室2厅
143㎡3室2厅南北城市港湾B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡
尚华苑 3室2厅 南
132㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12122元/㎡
刚泰臻品花园3室2厅南
143㎡3室2厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11749元/㎡
景元西苑电梯高层西灿四室双阳台自住装修满五看房有锁
153.8㎡3室2厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10729元/㎡
金地·翡翠云邸3室2厅南北
120.34㎡3室2厅南北金地·翡翠云邸
暂无数据次新房156万 12964元/㎡
:冠郡茗苑四室两厅一厨两卫,绿城物业,诚心出售
143.93㎡4室2厅南北冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11117元/㎡
步梯房架空层上一层视野光线充足
116.49㎡3室2厅南北凤凰铂金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14422元/㎡
景元西苑 户型方正 四室一厅房东诚心出售 看房方便
155.96㎡4室1厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10772元/㎡
德加公馆,精装修,拎包入住,看房提前约
100㎡3室1厅南北绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16000元/㎡
高层通风性好,户型方正格局合理,采光好
123㎡3室2厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13415元/㎡
路北内环口欧雅兰庭自住装修好楼层采光视野好
143.43㎡4室2厅南欧雅兰庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10807元/㎡
银桂苑精装三室两厅两卫中高楼层采光好
92㎡3室2厅南银桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17935元/㎡
景都佳苑精装修 绿化好 繁华地段 配套齐全 大润发旁
121㎡3室2厅南景都佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12893元/㎡
景元西苑电梯房,165.74平诚心出售,闹中取静
159.3㎡3室2厅南北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9982元/㎡
户型方正,全明格局,视野好,无遮挡,大阳台,通风好
100㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16500元/㎡
查看更多房源