业主直卖温岭市 湖屏小区 7室3厅 183.60㎡ 160万
183.6㎡7室3厅西南湖屏小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8715元/㎡
业主直卖温岭市 滨江铂金海岸 排屋 4室2厅3卫
169㎡4室2厅南北滨江铂金海岸
3km公园3km三甲医院155万 9172元/㎡
业主直卖椒江 台州银泰城 3室2厅
143㎡3室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11748元/㎡
业主直卖路桥 华鸿大发月河名邸 3室1厅 98.51㎡ 166万
98.51㎡3室1厅南北华鸿大发月河名邸
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16242元/㎡
业主直卖椒江 米兰花园 3室3厅
159.85㎡3室3厅南北米兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9947元/㎡西商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖温岭市 吴山村公寓 4室2厅
158.57㎡4室2厅南吴山村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院163.3万 10298元/㎡
业主直卖椒江 万华城 3室2厅
117.41㎡3室2厅南万华城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14053元/㎡
业主直卖东南向大三居 东园小区148平仅售170万
148㎡3室2厅东南东园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11351元/㎡
业主直卖椒江 碧桂园·海门公馆 4室2厅
131㎡4室2厅南北碧桂园·海门公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11832元/㎡
业主直卖椒江 城市港湾B区 3室2厅
143㎡3室2厅南北城市港湾B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡
业主直卖颐景名苑3室1厅1卫南朝向165.00万元/套出售
105㎡3室1厅南颐景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15714元/㎡
业主直卖江南福玺里 3室2厅 111.00㎡ 155万
111㎡3室2厅南江南福玺里
152万 13694元/㎡
业主直卖名都南苑4室2厅2卫南北朝向153.00万元出售
160㎡4室2厅南北名都南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 9563元/㎡
业主直卖路桥 祥生·国宾府 3室2厅
93.62㎡3室2厅南北祥生·国宾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17090元/㎡
业主直卖临海 湖景国际 2室2厅黄金楼层景观房
81.64㎡2室2厅南湖景国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20701元/㎡
业主直卖路桥 和悦府 4室2厅
140㎡4室2厅南和悦府
165万 11786元/㎡
华景三房精装可以直接拎包入住,诚心出售
89㎡3室2厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17978元/㎡
一楼带地下室带大花园,实用面积大,诚心急卖
224㎡3室2厅南金域华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 7367元/㎡
舒 适 型 精 装 三 房 南北通 诚心出售
98㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16327元/㎡
路桥街道,万科品质楼盘,地段好,楼层佳,拎包入住
99㎡3室1厅南万科·十里观邸
暂无数据152.8万 15435元/㎡
银桂苑小高层的此房带楼台的.出行方便的
118㎡3室2厅南银桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12882元/㎡
东泰·万华城2室1厅南
100.6㎡2室1厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15408元/㎡
龙湖坤和·湖城大境3室2厅南
114.1㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
满两年159.6万 13988元/㎡
万科城东苑房东自住装修索菲亚定制家具品牌家电
130.65㎡4室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12247元/㎡
黄金海岸5室2厅南北
174㎡5室2厅南北玉环黄金海岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9483元/㎡
恒大城市天地4室2厅南北
141.6㎡4室2厅南北恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11017元/㎡
出售理想花苑三室两厅绿城物业
125㎡3室2厅南理想花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12640元/㎡
海伦堡雍景府.房东急卖.价格可谈
126㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁160万 12699元/㎡
万华城南区三室两厅两卫 近在建山姆商场
123㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13009元/㎡
椒江洪家海伦堡雍璟府自住装修户型方正业主急急急
138㎡4室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁168万 12174元/㎡
查看更多房源