业主直卖温岭市 湖屏小区 7室3厅 183.60㎡ 160万
183.6㎡7室3厅西南湖屏小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8715元/㎡
业主直卖东南向大三居 东园小区148平仅售170万
148㎡3室2厅东南东园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11351元/㎡
业主直卖椒江 米兰花园 3室3厅
159.85㎡3室3厅南北米兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9947元/㎡
业主直卖椒江 台州银泰城 3室2厅
143㎡3室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11748元/㎡
业主直卖椒江 城市港湾B区 3室2厅
143㎡3室2厅南北城市港湾B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖温岭市 吴山村公寓 4室2厅
158.57㎡4室2厅南吴山村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院163.3万 10298元/㎡
业主直卖椒江 万华城 3室2厅
117.41㎡3室2厅南万华城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14053元/㎡
业主直卖路桥 华鸿大发月河名邸 3室1厅 98.51㎡ 166万
98.51㎡3室1厅南北华鸿大发月河名邸
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16242元/㎡
业主直卖温岭市 滨江铂金海岸 排屋 4室2厅3卫
169㎡4室2厅南北滨江铂金海岸
3km公园3km三甲医院155万 9172元/㎡
业主直卖路桥 祥生·国宾府 3室2厅
93.62㎡3室2厅南北祥生·国宾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17090元/㎡
业主直卖江南福玺里 3室2厅 111.00㎡ 155万
111㎡3室2厅南江南福玺里
152万 13694元/㎡
业主直卖椒江 碧桂园·海门公馆 4室2厅
131㎡4室2厅南北碧桂园·海门公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11832元/㎡
业主直卖路桥 和悦府 4室2厅
140㎡4室2厅南和悦府
165万 11786元/㎡
业主直卖名都南苑4室2厅2卫南北朝向153.00万元出售
160㎡4室2厅南北名都南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 9563元/㎡
业主直卖颐景名苑3室1厅1卫南朝向165.00万元/套出售
105㎡3室1厅南颐景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15714元/㎡
金域华府2室2厅南
90㎡2室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院152.8万 16978元/㎡
好房急售中骏宝龙广场 3室2卫 105平 交付简装 152 万
105㎡3室2厅南中骏宝龙广场
暂无数据近地铁152.2万 14496元/㎡
户型方正 自住精装修保养可以的
176㎡4室2厅南北刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 8978元/㎡
城西华景名苑92平自住精装低层160万采光不遮挡
92㎡2室2厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17283元/㎡
景都佳苑凤凰楼简装急售!160万享优质地段
120㎡3室2厅南北景都佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13167元/㎡
小区环境好,户型南北通,人文素质高,配套设施齐全
114㎡4室1厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14036元/㎡
89平三居,等你来“装”模作样
89㎡3室2厅南北云樾风华
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17416元/㎡
品质新楼盘交通便利适合居住
80㎡2室1厅南中梁豪成·天宸苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20000元/㎡
楼层佳采光好户型方正交通便利
106㎡3室2厅南中骏宝龙广场
暂无数据近地铁158万 14906元/㎡
海尚望府,自带下沉式泳池,荣安物业,看房方便
120㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13500元/㎡
中骏宝龙广场3室1厅南
89㎡3室1厅南中骏宝龙广场
暂无数据近地铁168万 18877元/㎡
云樾风华4室2厅南
142.37㎡4室2厅南云樾风华
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11239元/㎡
小区中-心大道位置银泰城交通方便.
133.97㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11570元/㎡
中骏宝龙广场3室2厅南
106㎡3室2厅南中骏宝龙广场
暂无数据近地铁158万 14906元/㎡
万科城南苑 精装修,采光透亮,出行方便
106㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 14340元/㎡
查看更多房源