业主直卖路桥 德光大悦风华府 4室2厅 105.00㎡ 135万
105㎡4室2厅南德光大悦风华府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12857元/㎡
业主直卖椒江 国际商务广场 2室1厅
78㎡2室1厅东南国际商务广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17692元/㎡
业主直卖椒江 金地·翡翠云邸 3室1厅 102.00㎡ 158万
102㎡3室1厅南金地·翡翠云邸
次新房140万 13725元/㎡
业主直卖星河园3室2厅2卫南北朝向134.00万元出售
133.3㎡3室2厅南北星河园
3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 10053元/㎡
业主直卖椒江 海湾浪琴 2室1厅
90.13㎡2室1厅东西海湾浪琴
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15311元/㎡新城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖国际家园4室2厅2卫南朝向146.00万出售
150㎡4室2厅南国际家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 9733元/㎡
业主直卖横湖丽苑3室1厅2卫南朝向148.00万元出售
125㎡3室1厅南横湖丽苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11840元/㎡
业主直卖耀江花园4室2厅2卫南朝向148.00万出售
136㎡4室2厅南耀江花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10882元/㎡
业主直卖温岭市 豪成柏澳北岸 2室2厅
102.97㎡2室2厅南豪成柏澳北岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13402元/㎡
业主直卖黄岩 永宁半岛 3室2厅
102㎡3室2厅南永宁半岛
145万 14216元/㎡
冠郡铭苑3室1厅南
143.51㎡3室1厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 9965元/㎡
此房精装修满二年未入住 南北通户型 位置安静
135㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10223元/㎡
天阳·文昌邸3室2厅南
90㎡2室2厅南天阳文昌邸
暂无数据143万 15889元/㎡
该房位于黄岩西门.交通方便.小区环境优美....
112㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房145万 12947元/㎡
德加公馆经典好户型三室两厅两卫华师大
100㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14000元/㎡
尚华苑4室1厅南
132㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10228元/㎡
冠郡铭苑3室2厅南
107㎡3室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13085元/㎡
房屋格局采光好 透气 阳台大视野宽阔
141㎡4室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10497元/㎡
东泰万华汇1室1厅东南
41.31㎡1室1厅东南万华城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135.9万 32893元/㎡
香榭水岸123平三室二厅一厨二卫135万
123.74㎡3室2厅南北香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10910元/㎡
房屋格局采光好透气 阳台大视野宽阔 小区物业服务好
140㎡4室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 10500元/㎡
万科城东苑3室2厅南
98㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13776元/㎡
三盛璞悦府3室2厅南
97㎡3室2厅南三盛璞悦府
暂无数据138万 14227元/㎡
万科城东苑好楼层采光好临洪家装饰城
124㎡4室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11694元/㎡
景元西苑4室2厅南北
143㎡4室2厅南北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10140元/㎡
万科城南苑124平4室2厅低楼层精装修
124㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11694元/㎡
户型方正朝南双阳台好楼层看房有密码
134㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10448元/㎡
轻轨口高楼层清水房价格好聊房东诚心
123㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11789元/㎡
万科城东苑3室1厅南
98㎡3室1厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14082元/㎡
洪家恒大城市天地精装房东诚心出售价格可谈车位另加
140.59㎡4室2厅南北恒大·城市天地
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9959元/㎡
查看更多房源