业主直卖椒江 金地·翡翠云邸 3室1厅 102.00㎡ 158万
102㎡3室1厅南金地·翡翠云邸
次新房140万 13725元/㎡
业主直卖温岭市 豪成柏澳北岸 2室2厅
102.97㎡2室2厅南豪成柏澳北岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13402元/㎡
业主直卖椒江 国际商务广场 2室1厅
78㎡2室1厅东南国际商务广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17692元/㎡
业主直卖路桥 德光大悦风华府 4室2厅 105.00㎡ 135万
105㎡4室2厅南德光大悦风华府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12857元/㎡
业主直卖椒江 海湾浪琴 2室1厅
90.13㎡2室1厅东西海湾浪琴
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15311元/㎡新城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖星河园3室2厅2卫南北朝向134.00万元出售
133.3㎡3室2厅南北星河园
3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 10053元/㎡
业主直卖国际家园4室2厅2卫南朝向146.00万出售
150㎡4室2厅南国际家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 9733元/㎡
业主直卖台州 路桥良河小区 3室2厅2卫,带阳台、衣帽间、阁楼
139㎡3室2厅南路桥良河小区
133万 9568元/㎡
业主直卖黄岩 永宁半岛 3室2厅
102㎡3室2厅南永宁半岛
145万 14216元/㎡
轻轨站口国博旁边心海金源商品房精装修有车位
143.43㎡3室2厅南心海金源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9413元/㎡
洪家自住精装修拎包入住近路泽太装饰城轻轨
99.7㎡3室1厅东南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14544元/㎡
海尚望府3室2厅东南北
120㎡3室2厅东南北海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11500元/㎡
三盛璞悦府3室2厅南
105㎡3室2厅南三盛璞悦府
暂无数据135万 12858元/㎡
东泰万华城南区3-2-1-2123.00m2精装修未入住过
123㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11789元/㎡
城东,金地品质,小区品质高,环境好,居住舒适
108㎡3室2厅南金地·翡翠云邸
暂无数据次新房146万 13519元/㎡
全新精装采光好离近飞龙湖好楼层
137.45㎡3室2厅南龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 10404元/㎡
华景名苑三朝南中高层业主外地置换
92.14㎡3室2厅南华景名苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15737元/㎡
恒大品质小区 刚满二准新房 好楼层业主诚心出售
122㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11394元/㎡
祥生悦宾府精装三房全明通透拎包入住刚需理想实景呈现
93.62㎡3室1厅南祥生·国宾府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 14933元/㎡
路北内环口近轻轨交通便捷自住精装三室保养新环境优雅
91㎡3室1厅南立成檀香府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15165元/㎡
众安春风华府3室2厅南
108㎡3室2厅南众安未来社区
暂无数据次新房135万 12500元/㎡
龙湖品质房子自住精装修看房方便
99.71㎡3室2厅南龙湖·天玺
未满两年138万 13841元/㎡
湖城大境89平小三室毛坯出售带车位
89㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据140万 15731元/㎡
众安春风华府3室2厅南
100㎡3室2厅南众安未来社区
暂无数据次新房135万 13500元/㎡
绿城物业,凤凰层,商圈成熟,视野开阔,生活便利。
98.14㎡3室2厅南理想花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13756元/㎡
海尚望府商品房,好楼层,次新小区近万达
101㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 13466元/㎡
此房楼层好,采光好,视野开阔,采光好
138.87㎡3室2厅南北冠郡铭苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10442元/㎡
文鼎苑108平毛坯带车位诚心出售
108.62㎡3室1厅南文鼎苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12429元/㎡
尚华苑3室1厅北南
130㎡3室1厅南北海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10462元/㎡
东泰万华城南区3室2厅南北
123㎡3室2厅南北万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11220元/㎡
查看更多房源