业主直卖椒江 金地·翡翠云邸 3室1厅 102.00㎡ 158万
102㎡3室1厅南金地·翡翠云邸
次新房140万 13725元/㎡
业主直卖椒江 海湾浪琴 2室1厅
90.13㎡2室1厅东西海湾浪琴
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15311元/㎡
业主直卖路桥 德光大悦风华府 4室2厅 105.00㎡ 135万
105㎡4室2厅南德光大悦风华府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12857元/㎡
业主直卖椒江 国际商务广场 2室1厅
78㎡2室1厅东南国际商务广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17692元/㎡
业主直卖国际家园4室2厅2卫南朝向146.00万出售
150㎡4室2厅南国际家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 9733元/㎡新城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖温岭市 豪成柏澳北岸 2室2厅
102.97㎡2室2厅南豪成柏澳北岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13402元/㎡
业主直卖星河园3室2厅2卫南北朝向134.00万元出售
133.3㎡3室2厅南北星河园
3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 10053元/㎡
业主直卖黄岩 永宁半岛 3室2厅
102㎡3室2厅南永宁半岛
145万 14216元/㎡
业主直卖台州 路桥良河小区 3室2厅2卫,带阳台、衣帽间、阁楼
139㎡3室2厅南路桥良河小区
133万 9568元/㎡
毛坯房117平高层满五房东诚心出售
117㎡3室2厅南方远·海景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11966元/㎡
好楼层,大楼间距,视野宽阔 自带菜场 幼儿园
125㎡3室1厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁138万 11040元/㎡
云樾风华3室2厅南
116.39㎡3室2厅南云樾风华
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11599元/㎡
滨江·悦湖蓝庭3室2厅南
120㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 12000元/㎡
冠郡铭苑3室2厅南
107㎡3室2厅东南冠郡铭苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12617元/㎡
万科·心海上城3室1厅南
115㎡3室1厅南万科·心海上城
暂无数据次新房145万 12609元/㎡
路北内环口 品质小区兰韵春天房东自住装修保养好
118㎡3室2厅南北兰韵春天
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
轻轨站边的房子,门口就是商场。
105㎡3室2厅南中骏宝龙广场
暂无数据近地铁145万 13810元/㎡
全新精装修,采光透亮,出行方便,银泰商圈购物方便
124㎡4室2厅南台州万科城
满五年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11130元/㎡
采光充足,楼层好,高层视野开阔,环境优美
89㎡3室1厅南北万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15169元/㎡
景元西苑4室2厅南
152㎡4室2厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9079元/㎡
香榭水岸视野好, 阳光充—无遮挡
88㎡2室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16478元/㎡
旭辉府3室2厅东南
89㎡3室2厅东南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15506元/㎡
城东云湖翡翠云邸次新小区高层业主近期急出即将满3
108.62㎡3室2厅南金地·翡翠云邸
暂无数据次新房135万 12429元/㎡
万华城小区内标准两室高层视野开阔精装修
80㎡2室1厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17500元/㎡
远洲丽廷3-2-1-2101.00m2
101㎡3室2厅南远洲丽廷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13862元/㎡
海尚望府 白云山南路 星星集团 三室两厅 好楼层采光好
100㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14000元/㎡
三盛璞悦府3室2厅南
97㎡3室2厅南三盛璞悦府
暂无数据138万 14227元/㎡
海尚望府3室2厅南北
130㎡3室2厅南北海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10385元/㎡
新小区,电梯房,环境优美,出行方便
123㎡3室2厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10976元/㎡
海尚望府3室2厅南
101㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14357元/㎡
查看更多房源