业主直卖路桥 德光大悦风华府 4室2厅 105.00㎡ 135万
105㎡4室2厅南德光大悦风华府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12857元/㎡
业主直卖椒江 国际商务广场 2室1厅
78㎡2室1厅东南国际商务广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17692元/㎡
业主直卖椒江 金地·翡翠云邸 3室1厅 102.00㎡ 158万
102㎡3室1厅南金地·翡翠云邸
次新房140万 13725元/㎡
业主直卖温岭市 豪成柏澳北岸 2室2厅
102.97㎡2室2厅南豪成柏澳北岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13402元/㎡
业主直卖星河园3室2厅2卫南北朝向134.00万元出售
133.3㎡3室2厅南北星河园
3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 10053元/㎡西商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖椒江 海湾浪琴 2室1厅
90.13㎡2室1厅东西海湾浪琴
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15311元/㎡
业主直卖黄岩 永宁半岛 3室2厅
102㎡3室2厅南永宁半岛
145万 14216元/㎡
业主直卖台州 路桥良河小区 3室2厅2卫,带阳台、衣帽间、阁楼
139㎡3室2厅南路桥良河小区
133万 9568元/㎡
文鼎苑108平毛坯带车位诚心出售
108.62㎡3室1厅南文鼎苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12429元/㎡
德加公馆3室1厅南
100㎡3室1厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院144.8万 14480元/㎡
小文渊,中白云,好楼层,中高层视野开阔,3个大房
123㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11383元/㎡
万科城东苑四室两厅两卫精装修124平诚意出售
124㎡4室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11130元/㎡
银泰城轻轨站旁自住精装边套随时能看房
141.6㎡4室2厅南心海金源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 10099元/㎡
香榭水岸3室2厅南
112㎡3室2厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12500元/㎡
海尚望府 白云山南路 星星集团 三室两厅 好楼层采光好
100㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14000元/㎡
恒大城市天地 临.近轻轨站 步行商.业街 内环 配套成熟
104㎡2室1厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12981元/㎡
尚华苑3室1厅南
132㎡3室1厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10228元/㎡
洪家万科城,房东诚心出售,生活方便,精装修
98㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14082元/㎡
人气电梯房精装修有车位和储藏室采光好视线好
98㎡2室2厅南方远·海景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14082元/㎡
海尚望府3室2厅南北
130㎡3室2厅南北海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10385元/㎡
精品小区,楼间距好,绿化高,低密度,采光好
101㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13862元/㎡
台州湾月湖雅苑3室2厅南
139.46㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10039元/㎡
精装修边套,万科东苑,采光视野比较好。
98㎡3室2厅南北台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14082元/㎡
香榭水岸2室2厅北南
88.42㎡2室2厅南北香榭水岸
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15834元/㎡
众安春风华府4室2厅南
127㎡4室2厅南众安未来社区
暂无数据次新房143万 11260元/㎡
此房透格局楼层好视野宽阔采光充足配套设施齐全
130㎡3室1厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院133.8万 10293元/㎡
众安春风华府3室2厅南
108㎡3室2厅南众安未来社区
暂无数据次新房135万 12500元/㎡
临飞龙湖.环境好.以后发展位置时很好的.
113.56㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据145万 12769元/㎡
东泰万华城南区3室2厅南北
123.1㎡3室2厅南北万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11211元/㎡
龙湖丽景好楼层三房俩厅南北通.采光无遮挡
143.48㎡3室2厅西南龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132.9万 9263元/㎡
查看更多房源