业主直卖温岭市 豪成柏澳北岸 2室2厅
102.97㎡2室2厅南豪成柏澳北岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13402元/㎡
业主直卖椒江 国际商务广场 2室1厅
78㎡2室1厅东南国际商务广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17692元/㎡
业主直卖椒江 海湾浪琴 2室1厅
90.13㎡2室1厅东西海湾浪琴
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15311元/㎡
业主直卖星河园3室2厅2卫南北朝向134.00万元出售
133.3㎡3室2厅南北星河园
3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 10053元/㎡
业主直卖椒江 金地·翡翠云邸 3室1厅 102.00㎡ 158万
102㎡3室1厅南金地·翡翠云邸
次新房140万 13725元/㎡本周城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖路桥 德光大悦风华府 4室2厅 105.00㎡ 135万
105㎡4室2厅南德光大悦风华府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12857元/㎡
业主直卖台州 路桥良河小区 3室2厅2卫,带阳台、衣帽间、阁楼
139㎡3室2厅南路桥良河小区
133万 9568元/㎡
业主直卖黄岩 永宁半岛 3室2厅
102㎡3室2厅南永宁半岛
145万 14216元/㎡
好位置好户型采光好楼间距宽小区面积大
98.94㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13645元/㎡
龙湖·天玺3室2厅南
107㎡3室2厅南龙湖·天玺
暂无数据138万 12898元/㎡
前排优质房源,楼层佳,视野好,采光无遮挡
89.6㎡3室2厅东南中骏宝龙广场
暂无数据近地铁133万 14844元/㎡
楼层好。户型方正。采光无遮挡。视野开阔
89㎡2室1厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15956元/㎡
洪家装饰城路泽太旁冠郡铭苑3-2-1-1 98.68m2
98.68㎡3室2厅南北冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14694元/㎡
万科城东苑3室1厅南
98㎡3室1厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14082元/㎡
新房精品小区,小区设配套齐全 120平 3-2-1-2好房
120㎡3室2厅东南北海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11500元/㎡
万科城南苑3室2厅南北
107㎡3室2厅南北万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12617元/㎡
海景名苑,三朝南,包车位,好楼层看小区绿化,
143㎡3室2厅南北方远·海景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10140元/㎡
恒大城市天地商品房月供=租金精装4室直接当房东
140㎡4室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 9986元/㎡
绿城物业,凤凰层,商圈成熟,视野开阔,生活便利。
98.14㎡3室2厅南理想花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13756元/㎡
天宸苑,毛坯两室,采光好,房东诚售,看房方便
80㎡2室2厅南中梁豪成·天宸苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17250元/㎡
香榭水岸 南北通透 西灿 两梯四户 阳光充足 朝南
112㎡3室2厅南北香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12947元/㎡
洪家品质小区,路泽太高架旁,绿城物业
143.56㎡4室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 9961元/㎡
香榭水岸,别墅区,采光好,精装修,领包入住,带车位
88㎡2室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15341元/㎡
君玺国际3室1厅南
110㎡3室1厅南君玺国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12546元/㎡
桐屿 湖城大境三室两厅 毛坯好楼层
89㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据135万 15169元/㎡
三盛璞悦府3室2厅南
97㎡3室2厅南三盛璞悦府
暂无数据138万 14227元/㎡
户型方正,采光好,单价便宜,房东诚心卖
130㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11154元/㎡
恒大城市天地高层采光刺眼看房方便
135㎡4室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10000元/㎡
万科城南苑3室2厅南
98㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14286元/㎡
新小区,楼层好,西灿,全新装修
108㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12963元/㎡
查看更多房源