业主直卖温岭市 豪成柏澳北岸 2室2厅
102.97㎡2室2厅南豪成柏澳北岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13402元/㎡
业主直卖椒江 海湾浪琴 2室1厅
90.13㎡2室1厅东西海湾浪琴
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15311元/㎡
业主直卖路桥 德光大悦风华府 4室2厅 105.00㎡ 135万
105㎡4室2厅南德光大悦风华府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12857元/㎡
业主直卖台州 路桥良河小区 3室2厅2卫,带阳台、衣帽间、阁楼
139㎡3室2厅南路桥良河小区
133万 9568元/㎡
业主直卖椒江 国际商务广场 2室1厅
78㎡2室1厅东南国际商务广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17692元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖星河园3室2厅2卫南北朝向134.00万元出售
133.3㎡3室2厅南北星河园
3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 10053元/㎡
业主直卖椒江 金地·翡翠云邸 3室1厅 102.00㎡ 158万
102㎡3室1厅南金地·翡翠云邸
次新房140万 13725元/㎡
业主直卖黄岩 永宁半岛 3室2厅
102㎡3室2厅南永宁半岛
145万 14216元/㎡
洪家次新小区有泳池120南北通户型
120㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11250元/㎡
海景名苑毛坯中楼层127.52平带储藏室26.4平
127.52㎡3室2厅南北方远·海景名苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10587元/㎡
万科西苑 好楼层好位置 看房方便
126㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11508元/㎡
自住装修空置拎包入住,书生白云,户型方正,视野开阔
146㎡3室2厅南北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9932元/㎡
繁华里 3室2厅 南
116㎡3室2厅南繁华里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12069元/㎡
大溪名溪花苑139平方3室2厅2卫145万
139㎡3室2厅南名溪花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10432元/㎡
东泰万华城南区3室2厅南
123㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11789元/㎡
未来社区春风华府100平房东急卖看房方便
100㎡3室2厅南北众安未来社区
暂无数据次新房145万 14500元/㎡
市立医院旁 电梯房两朝南 自住装正两室 近天璟金地
86㎡2室1厅南景联东苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16047元/㎡
春泽园三室自住精装修,拎包入住,近桐屿菜市场
120㎡3室2厅南春江名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11250元/㎡
银桂苑有车位近心海上城市体育馆内环线
121.71㎡3室2厅南银桂苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11339元/㎡
万科城南苑 商品房 刚需三居室 前排高楼层采光视野好
89㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15169元/㎡
海尚望府3室2厅南
101㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14357元/㎡
飞龙湖旁品质小区89平小三室毛坯
89㎡3室1厅南北龙湖坤和·湖城大境
未满两年136万 15281元/㎡
冠郡铭苑 3室2厅 南
99.6㎡3室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13555元/㎡
香榭水岸,别墅区,采光好,精装修,领包入住,带车位
88㎡2室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15341元/㎡
君廷世纪好楼层精装修出售采光好三朝南
84㎡2室2厅南君廷世纪
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15834元/㎡
龙湖坤和·湖城大境3室2厅南
113.97㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据141.8万 12442元/㎡
台州湾月湖雅苑3室2厅南
139㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9929元/㎡
刚泰品质自住精装修三室近博爱医院大润发
109㎡3室1厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12386元/㎡
冠郡铭苑3室1厅南
125㎡3室1厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11600元/㎡
旭辉府好楼幢好楼层好视野房东诚心出售
107㎡3室2厅南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12991元/㎡
查看更多房源