业主直卖温岭市 豪成柏澳北岸 2室2厅
102.97㎡2室2厅南豪成柏澳北岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13402元/㎡
业主直卖路桥 德光大悦风华府 4室2厅 105.00㎡ 135万
105㎡4室2厅南德光大悦风华府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12857元/㎡
业主直卖星河园3室2厅2卫南北朝向134.00万元出售
133.3㎡3室2厅南北星河园
3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 10053元/㎡
业主直卖椒江 国际商务广场 2室1厅
78㎡2室1厅东南国际商务广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17692元/㎡
业主直卖台州 路桥良河小区 3室2厅2卫,带阳台、衣帽间、阁楼
139㎡3室2厅南路桥良河小区
133万 9568元/㎡新城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖椒江 金地·翡翠云邸 3室1厅 102.00㎡ 158万
102㎡3室1厅南金地·翡翠云邸
次新房140万 13725元/㎡
业主直卖椒江 海湾浪琴 2室1厅
90.13㎡2室1厅东西海湾浪琴
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15311元/㎡
保利大国璟 4室2厅 南
122㎡4室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房144万 11804元/㎡
心海金源3室1厅南北
140.59㎡3室1厅南北心海金源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9959元/㎡
小区环境好,户型南北通,人文素质高,配套设施齐。
89.17㎡4室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15140元/㎡
德加公馆经典好户型三室两厅两卫华师大
100㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14000元/㎡
恒大城市天地经典二户型,精装修,采光好
104㎡2室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12981元/㎡
恒大三室两厅两卫毛坯高层诚意出售
134㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10448元/㎡
恒大城市天地134平 好楼层 好位置 诚心卖
134㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10075元/㎡
出售德加小区三室两厅带装修看房方便
102㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13236元/㎡
三朝南好楼层房东自住精装近医院
140㎡3室2厅南北刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9858元/㎡
海尚望府 白云山南路 星星集团 三室两厅 好楼层采光好
100㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14000元/㎡
德信西湖云庄3室2厅南北
113㎡3室2厅南北德信·西湖云庄
暂无数据132.5万 11726元/㎡
三盛璞悦府3室2厅南
97㎡3室2厅南三盛璞悦府
暂无数据138万 14227元/㎡
此房刚交房 南北通户型 交通方便,楼层好视野佳
126㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁140万 11112元/㎡
市立医院旁华师大东校区高层三室景观好
117㎡3室2厅南方远·海景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11966元/㎡
万科城东苑满2高层视野开阔格局好采光充足
98㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14184元/㎡
房屋格局采光好透气 阳台大视野宽阔 小区绿城物业
104㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 13174元/㎡
香榭水岸3室2厅南
112㎡3室2厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12500元/㎡
近飞龙湖房东诚心卖户型方正随时看房
89.2㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据140万 15696元/㎡
龙湖坤和·湖城大境 3室1厅 东
90㎡3室1厅东龙湖坤和·湖城大境
暂无数据144万 16000元/㎡
月湖雅苑,3室2厅,房东诚心出售,看房方便
139.24㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139.2万 10000元/㎡
海伦堡雍景府.次新小区.交通出行方便.看中价格还能谈
110㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁143万 13000元/㎡
旭辉府好楼幢好楼层好视野房东诚心出售
107㎡3室2厅南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12991元/㎡
此房刚交房 南北通户型 位置安静 交通方便 楼层视野好
120㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11000元/㎡
查看更多房源