业主直卖椒江 国际商务广场 2室1厅
78㎡2室1厅东南国际商务广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17692元/㎡
业主直卖椒江 金地·翡翠云邸 3室1厅 102.00㎡ 158万
102㎡3室1厅南金地·翡翠云邸
次新房140万 13725元/㎡
业主直卖路桥 德光大悦风华府 4室2厅 105.00㎡ 135万
105㎡4室2厅南德光大悦风华府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12857元/㎡
业主直卖椒江 鑫鼎花园 2室2厅
86.4㎡2室2厅东鑫鼎花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15046元/㎡
业主直卖椒江 海湾浪琴 2室1厅
90.13㎡2室1厅东西海湾浪琴
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15311元/㎡本周老城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖吴山村公寓3室1厅2卫南朝向128.90万元/套出售
125㎡3室1厅南吴山村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院128.9万 10312元/㎡
业主直卖太平洋大厦3室2厅2卫南朝向128.80万元出售
144.6㎡3室2厅南太平洋大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 8907元/㎡
业主直卖星河园3室2厅2卫南北朝向134.00万元出售
133.3㎡3室2厅南北星河园
3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 10053元/㎡
业主直卖温岭市 温岭市城东楼山一区 8室1厅 285.00㎡ 145
285㎡8室1厅南温岭市城东楼山一区
130万 4561元/㎡
业主直卖台州 路桥良河小区 3室2厅2卫,带阳台、衣帽间、阁楼
139㎡3室2厅南路桥良河小区
133万 9568元/㎡
业主直卖临海 高桥小区一区 3室2厅
120㎡3室2厅东南高桥小区一区
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10667元/㎡
业主直卖温岭市 豪成柏澳北岸 2室2厅
102.97㎡2室2厅南豪成柏澳北岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13402元/㎡
业主直卖吴山村公寓3室1厅2卫南朝向128.90万元出售
125㎡3室1厅南吴山村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院128.9万 10312元/㎡
香榭水岸3室1厅南北
123.45㎡3室1厅南北香榭水岸
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10369元/㎡
万科城东苑3室2厅南北
98㎡3室2厅南北台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14082元/㎡
海尚望府高层采光好价格实惠有车位
101㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12872元/㎡
低于在售价20万楼层还赞101平近银泰轻轨
101.08㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 13139元/㎡
龙湖坤和·湖城大境3室2厅南
89.42㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据130万 14539元/㎡
万科南苑3室2厅1厨2卫 采光透明
98㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13266元/㎡
冠郡铭苑房东诚售户型方正
143㎡4室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9091元/㎡
尚华苑4室1厅南
132㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10228元/㎡
北区好位置好楼层,采光好,视野开阔
107㎡3室2厅南北旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12057元/㎡
书香一品3室2厅南
110㎡3室2厅南黄岩书香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11637元/㎡
中间好楼层户型好房东好沟通欢迎随时看房
120㎡3室2厅南繁华里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10667元/㎡
龙湖天玺 轻轨站旁 边套户型 得房率高 三室两卫
107.3㎡3室2厅南龙湖·天玺
暂无数据130万 12116元/㎡
路北繁华里精装视野采光好楼层业主诚心卖
100.5㎡3室2厅南繁华里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12936元/㎡
中海 云麓世家 户型方正 好楼层
90㎡3室2厅南中海云麓世家
暂无数据近地铁130万 14445元/㎡
万科城南苑4室精装修好楼层好位置
124㎡4室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10323元/㎡
房东现在想出手了,价格可以谈有车位
101㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13070元/㎡
洪家次新小区有泳池120南北通户型
120㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11250元/㎡
查看更多房源