业主直卖紫庭花苑3室2厅2卫南北朝向125.00万元出售
116.42㎡3室2厅南北紫庭花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10737元/㎡
业主直卖吴山村公寓3室1厅2卫南朝向128.90万元出售
125㎡3室1厅南吴山村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院128.9万 10312元/㎡
业主直卖太平洋大厦3室2厅2卫南朝向128.80万元出售
144.6㎡3室2厅南太平洋大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 8907元/㎡
业主直卖星河园3室2厅2卫南北朝向134.00万元出售
133.3㎡3室2厅南北星河园
3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 10053元/㎡
业主直卖临海 高桥小区一区 3室2厅
120㎡3室2厅东南高桥小区一区
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10667元/㎡中央山板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖温岭市 江南锦园 2室1厅 141.00㎡ 125万
141㎡2室1厅南北江南锦园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8865元/㎡
业主直卖椒江 景元路 4室3厅 167.00㎡ 138万
167㎡4室3厅南景元路
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7485元/㎡
业主直卖天台 星润凤凰里 4室2厅
127.6㎡4室2厅南星润凤凰里
次新房125万 9796元/㎡
业主直卖台州 路桥良河小区 3室2厅2卫,带阳台、衣帽间、阁楼
139㎡3室2厅南路桥良河小区
133万 9568元/㎡
业主直卖七十二家园3室2厅2卫南北朝向125.00万出售
140㎡3室2厅南北七十二家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8929元/㎡
业主直卖椒江 解放南路38号海关宿舍 3室2厅
86.26㎡3室2厅东南解放南路38号海关宿舍
125万 14491元/㎡
业主直卖椒江 鑫鼎花园 2室2厅
86.4㎡2室2厅东鑫鼎花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15046元/㎡
业主直卖温岭市 温岭市城东楼山一区 8室1厅 285.00㎡ 145
285㎡8室1厅南温岭市城东楼山一区
130万 4561元/㎡
业主直卖吴山村公寓3室1厅2卫南朝向128.90万元/套出售
125㎡3室1厅南吴山村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院128.9万 10312元/㎡
业主直卖路桥 德光大悦风华府 4室2厅 105.00㎡ 135万
105㎡4室2厅南德光大悦风华府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12857元/㎡
椒江恒大城市天地 精装修 好楼层
120.71㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10604元/㎡
银桂苑三朝南四室两厅两卫毛坯满二有车位
133.57㎡4室2厅南银桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9883元/㎡
龙湖坤和·湖城大境3室2厅南
113.97㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据130万 11407元/㎡
三盛璞悦府3室2厅南
105㎡3室2厅南三盛璞悦府
暂无数据135万 12858元/㎡
房东诚卖 朝向好 新校区 配套成熟
156㎡2室1厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8334元/㎡
众安春风华府3室2厅南
102.06㎡3室2厅南众安未来社区
暂无数据次新房125万 12248元/㎡
城市天地小区3室2厅南
125㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10400元/㎡
香榭水岸,好楼层,格局合理,房东诚心出售
88㎡2室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14546元/㎡
前排优质房源,楼层佳,视野好,采光无遮挡
89.6㎡3室2厅东南中骏宝龙广场
暂无数据近地铁133万 14844元/㎡
恒大城市天地4室2厅南
140.58㎡4室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9248元/㎡
恒大城市天地 3室2厅 南
134㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132.6万 9896元/㎡
万科城南苑3-1-1-2 98.00m2
98㎡3室1厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13776元/㎡
宝龙广场刚需可选交通便利配套成熟
89㎡3室2厅南北中骏宝龙广场
暂无数据近地铁133.8万 15034元/㎡
方正户型 高得房率 周圈配套完善
139㎡3室2厅南北月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9353元/㎡
恒大城市广场交通便利 采光好 视野开阔
97.12㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12871元/㎡
查看更多房源