业主直卖椒江 景元路 4室3厅 167.00㎡ 138万
167㎡4室3厅南景元路
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7485元/㎡
业主直卖临海 高桥小区一区 3室2厅
120㎡3室2厅东南高桥小区一区
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10667元/㎡
业主直卖太平洋大厦3室2厅2卫南朝向128.80万元出售
144.6㎡3室2厅南太平洋大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 8907元/㎡
业主直卖温岭市 温岭市城东楼山一区 8室1厅 285.00㎡ 145
285㎡8室1厅南温岭市城东楼山一区
130万 4561元/㎡
业主直卖七十二家园3室2厅2卫南北朝向125.00万出售
140㎡3室2厅南北七十二家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8929元/㎡路北地区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖路桥 德光大悦风华府 4室2厅 105.00㎡ 135万
105㎡4室2厅南德光大悦风华府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12857元/㎡
业主直卖吴山村公寓3室1厅2卫南朝向128.90万元出售
125㎡3室1厅南吴山村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院128.9万 10312元/㎡
业主直卖天台 星润凤凰里 4室2厅
127.6㎡4室2厅南星润凤凰里
次新房125万 9796元/㎡
业主直卖星河园3室2厅2卫南北朝向134.00万元出售
133.3㎡3室2厅南北星河园
3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 10053元/㎡
业主直卖吴山村公寓3室1厅2卫南朝向128.90万元/套出售
125㎡3室1厅南吴山村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院128.9万 10312元/㎡
业主直卖椒江 解放南路38号海关宿舍 3室2厅
86.26㎡3室2厅东南解放南路38号海关宿舍
125万 14491元/㎡
业主直卖温岭市 江南锦园 2室1厅 141.00㎡ 125万
141㎡2室1厅南北江南锦园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8865元/㎡
业主直卖紫庭花苑3室2厅2卫南北朝向125.00万元出售
116.42㎡3室2厅南北紫庭花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10737元/㎡
业主直卖台州 路桥良河小区 3室2厅2卫,带阳台、衣帽间、阁楼
139㎡3室2厅南路桥良河小区
133万 9568元/㎡
业主直卖椒江 鑫鼎花园 2室2厅
86.4㎡2室2厅东鑫鼎花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15046元/㎡
城市天地户型通透毛坯好楼层业主急卖看中价格好谈
126.44㎡3室2厅南恒大·城市天地
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9887元/㎡
洪家商圈小区中芯位置好楼层一梯一户随时看房
125㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10000元/㎡
文鼎苑小高层三朝南自带幼儿园
87.76㎡3室2厅南文鼎苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14700元/㎡
海伦堡雍璟府3室2厅南
127㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁132万 10394元/㎡
众安春风华府3室2厅南
100㎡3室2厅南众安未来社区
暂无数据次新房135万 13500元/㎡
恒大城市天地 3室2厅 南
134㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132.6万 9896元/㎡
双朝南两室大客厅大阳台自住精装修好楼层
86.71㎡2室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14762元/㎡
恒大城市天地3室2厅南
139.33㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 9546元/㎡
三居室小洋房环境好离近飞龙湖
113.97㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据131.8万 11565元/㎡
龙湖坤和·湖城大境3室2厅南
113㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据124万 10974元/㎡
桐屿龙湖湖城大镜户型方正,小区环境好,近飞龙湖
89㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据130万 14607元/㎡
诚心卖,新小区,人车分流,刚需户型
89㎡3室2厅南旭辉府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14045元/㎡
路桥檀香府小区,小区环境好,生活方便
92㎡3室2厅南立成檀香府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14783元/㎡
海伦堡雍璟府3室1厅南
125㎡3室1厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁126万 10080元/㎡
龙湖坤和·湖城大境3室2厅南北
113.02㎡3室2厅南北龙湖坤和·湖城大境
满两年130万 11503元/㎡
查看更多房源