业主直卖吴山村公寓3室1厅2卫南朝向128.90万元出售
125㎡3室1厅南吴山村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院128.9万 10312元/㎡
业主直卖临海 高桥小区一区 3室2厅
120㎡3室2厅东南高桥小区一区
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10667元/㎡
业主直卖紫庭花苑3室2厅2卫南北朝向125.00万元出售
116.42㎡3室2厅南北紫庭花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10737元/㎡
业主直卖天台 星润凤凰里 4室2厅
127.6㎡4室2厅南星润凤凰里
次新房125万 9796元/㎡
业主直卖太平洋大厦3室2厅2卫南朝向128.80万元出售
144.6㎡3室2厅南太平洋大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 8907元/㎡新城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖温岭市 江南锦园 2室1厅 141.00㎡ 125万
141㎡2室1厅南北江南锦园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8865元/㎡
业主直卖吴山村公寓3室1厅2卫南朝向128.90万元/套出售
125㎡3室1厅南吴山村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院128.9万 10312元/㎡
业主直卖台州 路桥良河小区 3室2厅2卫,带阳台、衣帽间、阁楼
139㎡3室2厅南路桥良河小区
133万 9568元/㎡
业主直卖椒江 鑫鼎花园 2室2厅
86.4㎡2室2厅东鑫鼎花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15046元/㎡
业主直卖七十二家园3室2厅2卫南北朝向125.00万出售
140㎡3室2厅南北七十二家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8929元/㎡
业主直卖椒江 解放南路38号海关宿舍 3室2厅
86.26㎡3室2厅东南解放南路38号海关宿舍
125万 14491元/㎡
业主直卖椒江 景元路 4室3厅 167.00㎡ 138万
167㎡4室3厅南景元路
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7485元/㎡
业主直卖温岭市 温岭市城东楼山一区 8室1厅 285.00㎡ 145
285㎡8室1厅南温岭市城东楼山一区
130万 4561元/㎡
江南锦园3室2厅南
141.52㎡3室2厅南江南锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9186元/㎡
万科城南苑次新小区临轻轨站,银泰商圈购物方便
98㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13266元/㎡
次新小区好楼层户型方正环境好,满五
88㎡3室2厅南文鼎苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14546元/㎡
好楼层,小区环境优美,看房方便
88.97㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14612元/㎡
恒大城市天地小区九成九新精装修好楼层三朝南
91.41㎡2室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13347元/㎡
品质小区轻轨旁次新房边套好楼层房东诚心卖
110㎡3室2厅南龙湖·天玺
暂无数据129.8万 11800元/㎡
冠郡铭苑,毛坯,户型方正,小区环境好,绿城物管。
142.22㎡3室2厅南冠郡铭苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9001元/㎡
城市天地小区3室2厅南
125㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9600元/㎡
房东诚心出售;香榭水岸正两室88平方138万。
88㎡2室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14319元/㎡
恒大城市天地毛坯三房此户型清晰装修可随意设计
134.18㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9316元/㎡
恒大城市天地4室2厅南
110.14㎡4室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11804元/㎡
采光充足,楼层好,高层视野开阔,环境优美,精装修
98㎡3室1厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12756元/㎡
龙湖·天玺3室1厅南
99㎡3室1厅南龙湖·天玺
暂无数据130万 13132元/㎡
金地·翡翠云邸3室2厅南北
108㎡3室2厅南北金地·翡翠云邸
暂无数据次新房130万 12038元/㎡
滨江·悦湖蓝庭3室2厅南
118㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11017元/㎡
小区新,高楼层,老少皆宜居住,交通方便,配套齐全。
100㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13000元/㎡
龙湖湖城大境开发商交付毛坯房采光视野好全南户型
89.4㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据125万 13983元/㎡
查看更多房源