业主直卖椒江 景元路 4室3厅 167.00㎡ 138万
167㎡4室3厅南景元路
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7485元/㎡
业主直卖温岭市 江南锦园 2室1厅 141.00㎡ 125万
141㎡2室1厅南北江南锦园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8865元/㎡
业主直卖临海 高桥小区一区 3室2厅
120㎡3室2厅东南高桥小区一区
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10667元/㎡
业主直卖吴山村公寓3室1厅2卫南朝向128.90万元/套出售
125㎡3室1厅南吴山村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院128.9万 10312元/㎡
业主直卖天台 星润凤凰里 4室2厅
127.6㎡4室2厅南星润凤凰里
次新房125万 9796元/㎡老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖紫庭花苑3室2厅2卫南北朝向125.00万元出售
116.42㎡3室2厅南北紫庭花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10737元/㎡
业主直卖太平洋大厦3室2厅2卫南朝向128.80万元出售
144.6㎡3室2厅南太平洋大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 8907元/㎡
业主直卖七十二家园3室2厅2卫南北朝向125.00万出售
140㎡3室2厅南北七十二家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8929元/㎡
业主直卖椒江 解放南路38号海关宿舍 3室2厅
86.26㎡3室2厅东南解放南路38号海关宿舍
125万 14491元/㎡
业主直卖吴山村公寓3室1厅2卫南朝向128.90万元出售
125㎡3室1厅南吴山村公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院128.9万 10312元/㎡
德加公馆户型方正位置好业主诚意出售
99.2㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院126.8万 12783元/㎡
东泰万华城南区3室2厅南北
123㎡3室2厅南北万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10000元/㎡
台州湾月湖雅苑3室2厅南
139㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8634元/㎡
冠郡铭苑好楼层边户采光好装修可拎包入住
107㎡3室2厅南北冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11963元/㎡
自带宝龙广场,人民医院旁,轻轨公交家门口
89㎡3室2厅南中骏宝龙广场
暂无数据近地铁128.8万 14472元/㎡
松门水产市场旁 精装修 小区绿化优美
134.7㎡3室2厅南江南锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125.8万 9340元/㎡
雍璟府边套户型中间楼层诚心出售
127㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁120万 9449元/㎡
香榭水岸3室1厅南
123㎡3室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9919元/㎡
祥生国宾府带大花园别墅般享受带储藏室机不可失
73㎡2室2厅南北祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16439元/㎡
新交付小区,开发商简装。视野开阔。房东诚心出售
139.95㎡4室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁125万 8932元/㎡
新小区,中楼层,老少皆宜居住,交通方便,配套齐全。
70㎡2室1厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17143元/㎡
冠郡铭苑 小区中间位置 采光无遮挡
98.68㎡3室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12972元/㎡
滨江·悦湖蓝庭2室1厅南
75㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16000元/㎡
香榭水岸3室1厅南
123.74㎡3室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9698元/㎡
东灿南北双阳台103平近万达轻轨站175万毛坯万华城
103.58㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11393元/㎡
万科城东苑3室2厅1室1卫采光通透 户型方正 简装
89㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13708元/㎡
龙湖坤和·湖城大境3室2厅南
114㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据119.7万 10500元/㎡
椒江洪家板块恒大城市天地好楼层精装
92.4㎡2室2厅南北恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.6万 12944元/㎡
东海之滨,月湖雅苑,旅游密集地
126㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10159元/㎡
椒江洪家中芯大道轻轨沿线品质物业次新小区毛坯
99.71㎡3室1厅南北龙湖·天玺
暂无数据118.9万 11923元/㎡
查看更多房源