业主直卖椒江 景元路 4室3厅 167.00㎡ 138万
167㎡4室3厅南景元路
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7485元/㎡
业主直卖临海 高桥小区一区 3室2厅
120㎡3室2厅东南高桥小区一区
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10667元/㎡
业主直卖七十二家园3室2厅2卫南北朝向125.00万出售
140㎡3室2厅南北七十二家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8929元/㎡
业主直卖天台 星润凤凰里 4室2厅
127.6㎡4室2厅南星润凤凰里
次新房125万 9796元/㎡
业主直卖温岭市 江南锦园 2室1厅 141.00㎡ 125万
141㎡2室1厅南北江南锦园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8865元/㎡西商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖椒江 悦海城 3室1厅 113.00㎡ 115万
113㎡3室1厅南悦海城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10177元/㎡
业主直卖紫庭花苑3室2厅2卫南北朝向125.00万元出售
116.42㎡3室2厅南北紫庭花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10737元/㎡
业主直卖椒江 解放南路38号海关宿舍 3室2厅
86.26㎡3室2厅东南解放南路38号海关宿舍
125万 14491元/㎡
中 心大道旁轻轨边好户型南北通交通方便恒大城市天地
125.55㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9240元/㎡
保利大国璟3室1厅南
100㎡3室1厅南保利·大国璟
暂无数据次新房127万 12700元/㎡
小区生活配套齐全,商场近,出行便利
120㎡3室2厅南景都佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10167元/㎡
冠郡铭苑 小区中间位置 采光无遮挡
98.68㎡3室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12972元/㎡
全新精装修,采光透亮,出行方便,银泰商圈购物便利
98㎡3室2厅南台州万科城
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12756元/㎡
洪家万科城东苑房东自住装修临轻轨站音乐盒便利。
89㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13259元/㎡
全新精装修,采光透亮,出行方便,银泰商圈购物便利
89㎡3室1厅东台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13484元/㎡
精装修40万,包双车位,急卖一个月。看房方便
106.77㎡3室2厅南北旭辉府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11521元/㎡
宝龙广场,轻轨站旁,门口就是商城
89㎡2室1厅南中骏宝龙广场
近地铁128万 14383元/㎡
万科城南苑3室2厅南
89㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13484元/㎡
旭辉府,东灿头,三正室,精装修,看房提前联系
106㎡3室2厅南北旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116.8万 11019元/㎡
冠郡铭苑,毛坯,户型方正,小区环境好,绿城物管。
142.22㎡3室2厅南冠郡铭苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9001元/㎡
路北 开元景都佳苑78平大两室
78㎡2室1厅南北景都佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15385元/㎡
万科城南苑4室2厅南
124㎡4室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9678元/㎡
君廷世纪3室2厅南
84㎡3室2厅南君廷世纪
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14286元/㎡
椒江万科城东苑124平精装修四叶草户型,采光无遮挡
124㎡4室1厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10323元/㎡
旭辉府3室2厅南
108㎡3室2厅南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11112元/㎡
银桂苑高铁新区三室二厅118.43平
118.43㎡3室2厅南银桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10133元/㎡
银桂苑小套低总价有车位高铁站旁边位置好
91.17㎡3室2厅南银桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13163元/㎡
海伦堡雍璟府3室1厅南
127㎡3室1厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁120万 9449元/㎡
诚心卖,新小区,人车分流,刚需户型
89㎡3室2厅南旭辉府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14045元/㎡
远洲丽庭自住家具家电复式灿头高层视野开阔
92.66㎡2室1厅南远洲丽廷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12843元/㎡
查看更多房源