业主直卖椒江 景元路 4室3厅 167.00㎡ 138万
167㎡4室3厅南景元路
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7485元/㎡
业主直卖温岭市 江南锦园 2室1厅 141.00㎡ 125万
141㎡2室1厅南北江南锦园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8865元/㎡
业主直卖七十二家园3室2厅2卫南北朝向125.00万出售
140㎡3室2厅南北七十二家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8929元/㎡
业主直卖临海 高桥小区一区 3室2厅
120㎡3室2厅东南高桥小区一区
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10667元/㎡
业主直卖天台 星润凤凰里 4室2厅
127.6㎡4室2厅南星润凤凰里
次新房125万 9796元/㎡中央商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖紫庭花苑3室2厅2卫南北朝向125.00万元出售
116.42㎡3室2厅南北紫庭花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10737元/㎡
业主直卖椒江 悦海城 3室1厅 113.00㎡ 115万
113㎡3室1厅南悦海城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10177元/㎡
业主直卖椒江 解放南路38号海关宿舍 3室2厅
86.26㎡3室2厅东南解放南路38号海关宿舍
125万 14491元/㎡
急售银桂苑拎包入住精装房,近万达,低总价,好楼层
90㎡3室2厅南银桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13889元/㎡
松门水产市场旁 精装修 小区绿化优美
134.7㎡3室2厅南江南锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125.8万 9340元/㎡
万科城西苑126平毛胚好楼层好位置
126㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9921元/㎡
出售黄岩江南世家精装修拎包入住2室采光好
89.3㎡2室2厅南江南世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12990元/㎡
金域华府刚需二室,毛坯,小区环境优美,自带幼儿园
91.47㎡2室1厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13666元/㎡
椒江洪家板块恒大城市天地好楼层精装
92.4㎡2室2厅南北恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.6万 12944元/㎡
此房新交房,小区大,环境优美,户型结构好,采光佳
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12041元/㎡
银桂苑小套低总价有车位高铁站旁边位置好
91.17㎡3室2厅南银桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13163元/㎡
恒大城市天地4室2厅南
140.98㎡4室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8867元/㎡
大楼间距,视野宽阔 自带菜场 幼儿园带私家露台
125㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁125万 10000元/㎡
香榭水岸,10楼,房东诚心出售,钥匙在手,随时看房
123㎡3室2厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9594元/㎡
新小区,人文环境好,人车分流环境好,3室2厅
89㎡3室2厅南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14158元/㎡
:万科心海上城前后带大花园视野开阔,房东诚心卖
115㎡3室2厅南北万科·心海上城
暂无数据次新房119.8万 10418元/㎡
环境优美 居住舒适 交通便利 教育氛围好
137.46㎡3室2厅南龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8730元/㎡
冠郡铭苑 3室2厅 南
99㎡3室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12930元/㎡
精装修包大露台家具关门卖拧包入住
87㎡2室2厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14483元/㎡
月湖雅苑,好楼层,业主诚心出售,毛坯房有车位
145㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院123.3万 8500元/㎡
冠郡铭苑满两年 好楼层 户型方正 看房提前联系
99.18㎡3室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11596元/㎡
万科城南苑3室2厅南
98㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12245元/㎡
德加公馆户型方正位置好业主诚意出售
99.2㎡3室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院126.8万 12783元/㎡
恒大城市天地毛坯三房此户型清晰装修可随意设计
134.18㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9316元/㎡
春风华府新小区带车位好楼层刚需三室
98㎡3室2厅南众安未来社区
暂无数据次新房118万 12041元/㎡
查看更多房源