业主直卖椒江 景元路 4室3厅 167.00㎡ 138万
167㎡4室3厅南景元路
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7485元/㎡
业主直卖紫庭花苑3室2厅2卫南北朝向125.00万元出售
116.42㎡3室2厅南北紫庭花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10737元/㎡
业主直卖温岭市 江南锦园 2室1厅 141.00㎡ 125万
141㎡2室1厅南北江南锦园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8865元/㎡
业主直卖临海 高桥小区一区 3室2厅
120㎡3室2厅东南高桥小区一区
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10667元/㎡
业主直卖椒江 悦海城 3室1厅 113.00㎡ 115万
113㎡3室1厅南悦海城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10177元/㎡西商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖七十二家园3室2厅2卫南北朝向125.00万出售
140㎡3室2厅南北七十二家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8929元/㎡
业主直卖椒江 解放南路38号海关宿舍 3室2厅
86.26㎡3室2厅东南解放南路38号海关宿舍
125万 14491元/㎡
业主直卖天台 星润凤凰里 4室2厅
127.6㎡4室2厅南星润凤凰里
次新房125万 9796元/㎡
此房满两年,毛坯,有车位,好楼层好位置
139.5㎡4室2厅南北月湖雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9033元/㎡
采光充足,楼层好,高层视野开阔,环境优美
124㎡3室2厅南北台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10323元/㎡
恒大城市天地小区九成九新精装修好楼层三朝南
91.41㎡2室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13347元/㎡
众安春风华府3室2厅南
102㎡3室2厅南众安未来社区
暂无数据次新房120万 11765元/㎡
保利大国璟3室2厅南
100㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房115万 11500元/㎡
路桥飞龙湖旁湖城大境三室好楼层采光充足
89㎡3室1厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据118万 13259元/㎡
城市天地小区3室2厅南
125㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9600元/㎡
万科城西苑126平毛胚好楼层好位置
126㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9921元/㎡
环境优美 居住舒适 交通便利 教育氛围好
137.46㎡3室2厅南龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8730元/㎡
旭辉府89平三室两厅两卫精装修好楼层急卖看房方便
89㎡3室2厅南北旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13484元/㎡
众安春风华府3室1厅南
99.75㎡3室1厅南众安未来社区
暂无数据次新房123万 12331元/㎡
三朝南户型方正近轻轨站楼间距大
127㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁120万 9449元/㎡
万科城东苑3室2厅南北
98.56㎡3室2厅南北台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12988元/㎡
万科城东苑三室精装中间楼层精装全屋定制
89㎡3室1厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13708元/㎡
椒江万科城东苑124平精装修四叶草户型,采光无遮挡
124㎡4室1厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10323元/㎡
滨江·悦湖蓝庭3室2厅南
118㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10170元/㎡
复式跃层92平 自住精装131万10+层 远洲丽廷
92.66㎡2室2厅南远洲丽廷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12843元/㎡
景元西苑朝南四室两卫顶楼跃层采光*好书生白云
125㎡4室3厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10000元/㎡
宝龙广场,轻轨站旁,门口就是商城
89㎡2室1厅南中骏宝龙广场
近地铁128万 14383元/㎡
万科城东苑3室2厅东南
106㎡3室2厅东南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10944元/㎡
城市天地轻轨站旁中层大三房
125㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10000元/㎡
小区生活配套齐全,商场近,出行便利
120㎡3室2厅南景都佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10167元/㎡
查看更多房源