业主直卖紫庭花苑3室2厅2卫南北朝向125.00万元出售
116.42㎡3室2厅南北紫庭花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10737元/㎡
业主直卖温岭市 江南锦园 2室1厅 141.00㎡ 125万
141㎡2室1厅南北江南锦园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8865元/㎡
业主直卖七十二家园3室2厅2卫南北朝向125.00万出售
140㎡3室2厅南北七十二家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8929元/㎡
业主直卖天台 星润凤凰里 4室2厅
127.6㎡4室2厅南星润凤凰里
次新房125万 9796元/㎡
业主直卖椒江 景元路 4室3厅 167.00㎡ 138万
167㎡4室3厅南景元路
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7485元/㎡中央山板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖椒江 悦海城 3室1厅 113.00㎡ 115万
113㎡3室1厅南悦海城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10177元/㎡
业主直卖椒江 解放南路38号海关宿舍 3室2厅
86.26㎡3室2厅东南解放南路38号海关宿舍
125万 14491元/㎡
中 心大道旁轻轨边好户型南北通交通方便恒大城市天地
125.55㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9240元/㎡
轻轨边采光透亮,出行方便,银泰商圈购物便利
98㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11735元/㎡
龙湖·天玺3室2厅东南南
109.72㎡3室2厅南北龙湖·天玺
暂无数据120万 10937元/㎡
房子楼层高采光好,视野无遮挡配套成熟
97㎡2室2厅南欧雅兰庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11856元/㎡
东灿户型,视野采光好,精装修,房东诚心出售
107.54㎡3室2厅东南冠郡铭苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10694元/㎡
方远建造独门独户采光好视野开阔无遮挡
75㎡2室2厅南天悦年华
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16667元/㎡
海景名苑1室1厅南
98.6㎡1室1厅南方远·海景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12171元/㎡
冠郡铭苑4室1厅南
143.46㎡4室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8365元/㎡
金域华府刚需二室,毛坯,小区环境优美,自带幼儿园
91.47㎡2室1厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13666元/㎡
台州湾月湖雅苑 3室2厅 南
138㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8696元/㎡
:万科心海上城前后带大花园视野开阔,房东诚心卖
115㎡3室2厅南北万科·心海上城
暂无数据次新房119.8万 10418元/㎡
春风华府新小区带车位好楼层刚需三室
98㎡3室2厅南众安未来社区
暂无数据次新房118万 12041元/㎡
大国璟结婚装修格力空调全屋艺术漆定制柜子保养好两室
81.5㎡2室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房120万 14724元/㎡
复式跃层92平 自住精装131万10+层 远洲丽廷
92.66㎡2室2厅南远洲丽廷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12843元/㎡
新小区,人文环境好,人车分流环境好,3室2厅
89㎡3室2厅南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12922元/㎡
城市天地小区 3室2厅 南 北
125㎡3室2厅南北恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9600元/㎡
景联东苑南区2室2厅南
86.13㎡2室2厅南景联东苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13352元/㎡
宝龙商圈,轻轨站旁,边套视野开阔,诚心出售
89㎡3室1厅东南中骏宝龙广场
暂无数据近地铁125万 14045元/㎡
好位置全新装修照片拍摄中随时看
126㎡3室2厅南北台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9366元/㎡
恒大城市天地商品房业主诚心的猛看房方便
138㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8551元/㎡
桐屿菜场旁春泽园三室两厅毛坯出售
120㎡3室2厅南北春江名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9584元/㎡
众安春风华府3室2厅南
102㎡3室2厅南众安未来社区
暂无数据次新房120万 11765元/㎡
万科城西苑三室两厅两卫毛坯诚心出售
126.22㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 10062元/㎡
查看更多房源