业主直卖椒江 景元路 4室3厅 167.00㎡ 138万
167㎡4室3厅南景元路
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7485元/㎡
业主直卖紫庭花苑3室2厅2卫南北朝向125.00万元出售
116.42㎡3室2厅南北紫庭花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10737元/㎡
业主直卖温岭市 江南锦园 2室1厅 141.00㎡ 125万
141㎡2室1厅南北江南锦园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8865元/㎡
业主直卖椒江 悦海城 3室1厅 113.00㎡ 115万
113㎡3室1厅南悦海城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10177元/㎡
业主直卖天台 星润凤凰里 4室2厅
127.6㎡4室2厅南星润凤凰里
次新房125万 9796元/㎡中央山板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖七十二家园3室2厅2卫南北朝向125.00万出售
140㎡3室2厅南北七十二家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8929元/㎡
业主直卖椒江 解放南路38号海关宿舍 3室2厅
86.26㎡3室2厅东南解放南路38号海关宿舍
125万 14491元/㎡
君廷世纪,中间楼层,两室两厅三朝南,精装修保养的好
84㎡2室2厅南君廷世纪
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14881元/㎡
万科城南苑3室2厅南
98㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11837元/㎡
万科城南苑,自带开发商精装修,可拎包入住,看房方便
98㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12245元/㎡
云樾风华 3室2厅 南
114㎡3室2厅南云樾风华
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10965元/㎡
单价1.4万客厅开间五米三南苑10+层南面无遮挡,急急
98.65㎡3室2厅南北万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11962元/㎡
复式跃层92平 自住精装131万10+层 远洲丽廷
92.66㎡2室2厅南远洲丽廷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12843元/㎡
东灿南北双阳台103平近万达轻轨站175万毛坯万华城
103.58㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11393元/㎡
万科城西苑三室两厅两卫毛坯诚心出售
126.22㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 10062元/㎡
旭辉府好楼层带装修包车位拎包入住,看房方便
106.77㎡3室2厅南旭辉府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10771元/㎡
此房新交房,小区大,环境优美,户型结构好,采光佳
118㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9746元/㎡
关门卖家电齐全好楼层南北通风
98㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12245元/㎡
恒大城市天地2-1-1-1 95.00m2
95㎡2室1厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12106元/㎡
祥生悦宾府带小花园3室性.价比高税费低近吾悦广场
106.33㎡3室2厅南祥生·国宾府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 10720元/㎡
万科城南苑精装三室看房方便
98㎡3室1厅东万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12041元/㎡
万科城东苑3室2厅东南
107㎡3室2厅东南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11215元/㎡
金成华府新小区户型方正南北通交通方便
89㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14045元/㎡
浙江省示范小区环境优雅安静卫生三室两厅三朝南毛胚房
124.69㎡3室2厅南北名溪花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9464元/㎡
全新小区户型方正南面就是葭芷老街和宝龙广场
70㎡2室1厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16858元/㎡
冠郡铭苑3室3厅南
119㎡3室3厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10085元/㎡
冠郡名苑3室2厅好位置采光全天业主诚售
100㎡3室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11800元/㎡
君廷世纪3室2厅南
123㎡3室2厅南君廷世纪
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10000元/㎡
万科城东苑镇海对丶面户型方正楼层好
98㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11735元/㎡
全新精装修,采光透亮,出行方便,银泰商圈购物方便
89㎡3室1厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13034元/㎡
查看更多房源