业主直卖紫庭花苑3室2厅2卫南北朝向125.00万元出售
116.42㎡3室2厅南北紫庭花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10737元/㎡
业主直卖椒江 景元路 4室3厅 167.00㎡ 138万
167㎡4室3厅南景元路
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7485元/㎡
业主直卖天台 星润凤凰里 4室2厅
127.6㎡4室2厅南星润凤凰里
次新房125万 9796元/㎡
业主直卖七十二家园3室2厅2卫南北朝向125.00万出售
140㎡3室2厅南北七十二家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8929元/㎡
业主直卖温岭市 江南锦园 2室1厅 141.00㎡ 125万
141㎡2室1厅南北江南锦园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8865元/㎡西商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖椒江 解放南路38号海关宿舍 3室2厅
86.26㎡3室2厅东南解放南路38号海关宿舍
125万 14491元/㎡
业主直卖椒江 悦海城 3室1厅 113.00㎡ 115万
113㎡3室1厅南悦海城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10177元/㎡
此房新交房,小区大,环境优美,户型结构好,采光佳
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12041元/㎡
视野开阔 采光充足 交通便捷 配套设施全
123㎡3室1厅西春江名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9350元/㎡
椒江洪家板块恒大城市天地好楼层精装
92.4㎡2室2厅南北恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.6万 12944元/㎡
龙湖坤和·湖城大境3室2厅南
113㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据124万 10974元/㎡
滨江·悦湖蓝庭3室2厅南
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12756元/㎡
东灿户型,视野采光好,精装修,房东诚心出售
107.54㎡3室2厅东南冠郡铭苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10694元/㎡
金域华府刚需二室,毛坯,小区环境优美,自带幼儿园
91.47㎡2室1厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13666元/㎡
东海之滨台州湾新区月湖雅苑三室好户型诚心卖
139.94㎡3室2厅南北月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8218元/㎡
景都佳苑。精装修好,楼层好,户型方正出行方便
121㎡3室2厅南景都佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9918元/㎡
万科城东苑3室2厅东南
107㎡3室2厅东南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11215元/㎡
冠郡铭苑 3室2厅 南
100㎡3室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11500元/㎡
银桂苑小套低总价有车位高铁站旁边位置好
91.17㎡3室2厅南银桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13163元/㎡
旭辉府,东灿头,三正室,精装修,看房提前联系
106㎡3室2厅南北旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116.8万 11019元/㎡
旭辉府3室2厅南北
107㎡3室2厅南北旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11122元/㎡
景元西苑朝南四室两卫顶楼跃层采光*好书生白云
125㎡4室3厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10000元/㎡
龙湖坤和·湖城大境3室2厅南
114㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据119.7万 10500元/㎡
洪家万科城东苑房东自住装修临轻轨站音乐盒便利。
89㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13259元/㎡
路北 开元景都佳苑78平大两室
78㎡2室1厅南北景都佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15385元/㎡
恒大城市天地2-1-1-1 95.00m2
95㎡2室1厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12106元/㎡
轻轨边采光透亮,出行方便,银泰商圈购物便利
98㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11735元/㎡
东泰万华城南区3室2厅南北
123㎡3室2厅南北万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10000元/㎡
恒大城市广场交通便利 采光好 视野开阔
97.12㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12871元/㎡
春风华府新小区带车位好楼层刚需三室
98㎡3室2厅南众安未来社区
暂无数据次新房118万 12041元/㎡
查看更多房源