业主直卖椒江 台州万科城 3室2厅 98.00㎡ 110万
98㎡3室2厅南台州万科城
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11224元/㎡
业主直卖天台 万维书香茗邸 4室2厅 140.00㎡ 110万
140㎡4室2厅南万维书香茗邸
110万 7857元/㎡
业主直卖路桥 飞龙湖 群欣家园 3室1厅
120.23㎡3室1厅南群欣家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9149元/㎡
业主直卖迎春小区3室2厅1卫南北朝向112.00万元/套出售
87.74㎡3室2厅南北迎春小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12765元/㎡
业主直卖温岭市 温岭博雅学府 4室2厅
135㎡4室2厅南北温岭博雅学府
3km公园3km三甲医院112万 8296元/㎡西商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖椒江 枫山新村 3室1厅 72.00㎡ 110.28万
72㎡3室1厅南枫山新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院110.28万 15317元/㎡
业主直卖椒江 悦海城 3室1厅 113.00㎡ 115万
113㎡3室1厅南悦海城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10177元/㎡
轻轨边采光透亮,出行方便,银泰商圈购物便利
98㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11735元/㎡
台州湾月湖雅苑3室2厅南北
123㎡3室2厅南北月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9757元/㎡
滨河佳苑 3室2厅 南
143㎡3室2厅南滨河佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7693元/㎡
蓝天水岸广场 3室2厅 南 北
172㎡3室2厅南北蓝天水岸广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 6919元/㎡
房东自住房边套好楼层看房方便,精装修关门卖
99㎡3室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11112元/㎡
环境优美 居住舒适 交通便利 教育氛围好
137.46㎡3室2厅南龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8730元/㎡
万华城自住精装修好楼层楼幢好位置
80㎡2室1厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14375元/㎡
万科城东苑3室2厅南
98㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11429元/㎡
桐屿菜场旁春泽园三室两厅毛坯出售
120㎡3室2厅南北春江名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9584元/㎡
全新精装修,采光透亮,出行方便,银泰商圈购物方便
89㎡3室1厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13034元/㎡
海伦堡雍璟府 3室2厅 南
109㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁110万 10092元/㎡
旭辉府89平三室两厅两卫精装修好楼层急卖看房方便
89㎡3室2厅南北旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13484元/㎡
德信西湖云庄3室2厅南北
131.27㎡3室2厅南北德信·西湖云庄
暂无数据110万 8380元/㎡
冠郡铭苑3室3厅南
119㎡3室3厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10085元/㎡
毛胚房,可安自己喜欢装修。户型方正,楼层采光好
141㎡3室2厅南江南锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8157元/㎡
采光透亮,出行方便,银泰商圈购物便利,轻轨边
107㎡3室2厅南台州万科城
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10842元/㎡
中间楼层,万达商圈近轻轨,小区生活设施齐全。
123㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9594元/㎡
云樾风华,次新小区,没有车位,诚心出售
101㎡3室2厅南云樾风华
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11882元/㎡
龙湖·天玺2室1厅南
97.47㎡2室1厅南龙湖·天玺
暂无数据110万 11286元/㎡
小区新,低楼层,老少皆宜居住,交通方便,配套齐全。
70㎡2室1厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 16000元/㎡
景联东苑86平112万毛坯房按自己喜好随意装修
86㎡2室2厅南景联东苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13024元/㎡
房东诚心出售,采光位置好,楼层好.
98.59㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11158元/㎡
中南-漫悦湾4室2厅南
122㎡4室2厅南中南·漫悦湾
暂无数据次新房115万 9427元/㎡
查看更多房源