业主直卖椒江 台州万科城 3室2厅 98.00㎡ 110万
98㎡3室2厅南台州万科城
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11224元/㎡
业主直卖路桥 飞龙湖 群欣家园 3室1厅
120.23㎡3室1厅南群欣家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9149元/㎡
业主直卖天台 万维书香茗邸 4室2厅 140.00㎡ 110万
140㎡4室2厅南万维书香茗邸
110万 7857元/㎡
业主直卖椒江 悦海城 3室1厅 113.00㎡ 115万
113㎡3室1厅南悦海城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10177元/㎡
业主直卖椒江 枫山新村 3室1厅 72.00㎡ 110.28万
72㎡3室1厅南枫山新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院110.28万 15317元/㎡新城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖温岭市 温岭博雅学府 4室2厅
135㎡4室2厅南北温岭博雅学府
3km公园3km三甲医院112万 8296元/㎡
业主直卖迎春小区3室2厅1卫南北朝向112.00万元/套出售
87.74㎡3室2厅南北迎春小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12765元/㎡
两房两卫,小面积低总价,带车位,不靠路
94㎡2室1厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11915元/㎡
万科城南苑 3室2厅 南
98㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12245元/㎡
滨江品质小区看房方便采光无遮挡门口就是校区
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11225元/㎡
此房新交房,小区大,环境优美,户型结构好,采光佳
118㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9746元/㎡
远洲丽廷2室1厅南
86.19㎡2室1厅南远洲丽廷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13923元/㎡
万科城南苑精装三室看房方便
98㎡3室1厅东万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12041元/㎡
龙湖丽景小区(好楼层视眼好)商品房飞龙湖旁边
143㎡4室2厅南北龙湖丽景
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7693元/㎡
旭辉府,河后面的阳光全天,带产权车位,看房提前联系
107㎡3室1厅南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11122元/㎡
冠郡铭苑3室2厅好位置环境优美高品质业主诚售
124.62㎡3室2厅南北冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9469元/㎡
创新区 次新房 配套成熟 交通便利 看房方便
140㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8500元/㎡
云樾风华,次新小区,没有车位,诚心出售
101㎡3室2厅南云樾风华
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11882元/㎡
冠郡名苑小区环境好,绿城物管,诚心出售。
133.23㎡3室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8632元/㎡
旭辉府高层三房两朝南户型自住精装包车位
107㎡3室2厅南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11029元/㎡
全新小区户型方正南面就是葭芷老街和宝龙广场
70㎡2室1厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16858元/㎡
悦湖蓝庭.南北通.诚心出售.包车位
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12245元/㎡
耀达天玺南门片好小区,环境好绿化好,物业管理到位。
94㎡3室2厅南耀达天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 12000元/㎡
龙湖·天玺2室1厅南
97.47㎡2室1厅南龙湖·天玺
暂无数据110万 11286元/㎡
靠.近恩泽医院。地铁口。南边就是日用品商城
120㎡3室2厅南春江名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9167元/㎡
万科城南苑3室2厅南
98.67㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 12041元/㎡
房东人很好,诚心出售,价格可谈。
100㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房110万 11000元/㎡
万科城南苑3室2厅南
98㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12245元/㎡
景元西苑110平精装修三室房东急卖看房方便
110㎡3室2厅南北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10819元/㎡
景元西苑高层三室自住装修三朝南满五年得房率高诚售
103.26㎡3室2厅南方远景元西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10653元/㎡
查看更多房源