当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖温岭市 豪成柏澳北岸 2室2厅
102.97㎡2室2厅南豪成柏澳北岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13402元/㎡
业主直卖椒江 绿城城投·晓风印月 3室2厅
100㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
近地铁288万 28800元/㎡
业主直卖椒江 瑞景名苑 4室2厅3卫
185㎡4室2厅南瑞景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15135元/㎡
业主直卖急售 海湾浪琴 3房2厅三朝南 电梯凤凰层满五有钥匙可议价
143.3㎡3室2厅南海湾浪琴
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12491元/㎡
业主直卖椒江 汇景名苑 3室2厅
125.34㎡3室2厅南汇景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14042元/㎡
业主直卖椒江区 金地中城广场 4室2厅(满两年,东灿包产权车位)
130㎡4室2厅南金地中城广场
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17692元/㎡
业主直卖椒江 金地·翡翠云邸 3室1厅 102.00㎡ 158万
102㎡3室1厅南金地·翡翠云邸
次新房140万 13725元/㎡
业主直卖温岭市 新鹏阳光华庭 3室2厅 南北通透,送车位
137㎡4室2厅南北新鹏阳光华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10949元/㎡
业主直卖急出椒江 西锦御园岸琴苑 4室2厅
172㎡4室2厅南西锦御园岸琴苑
3km公园3km三甲医院180万 10465元/㎡
业主直卖椒江 台电新村 2室2厅
74.19㎡2室2厅南台电新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7144元/㎡
业主直卖黄岩 海棠新村 3室2厅
87㎡3室2厅南海棠新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
业主直卖椒江 碧桂园·海门公馆 4室2厅
131㎡4室2厅南北碧桂园·海门公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11832元/㎡
业主直卖金佩大厦1室1厅1卫南北朝向34.00万元出售
47.95㎡1室1厅南北金佩大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7091元/㎡
业主直卖椒江 云健小区 2室1厅
98㎡2室1厅南云健小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9490元/㎡
业主直卖椒江 国际商务广场 2室1厅
78㎡2室1厅东南国际商务广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17692元/㎡
业主直卖温岭市 锦泽佳苑(A区) 3室1厅
120.24㎡3室1厅南北锦泽佳苑(B区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6903元/㎡
业主直卖路桥 华鸿大发月河名邸 3室1厅 98.51㎡ 166万
98.51㎡3室1厅南北华鸿大发月河名邸
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16242元/㎡
业主直卖南北通透三居室 百姓家园119平仅售103万
119㎡3室1厅南北百姓家园南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8235元/㎡
业主直卖葭沚诚丰椒兰郡 2室1厅 128.00㎡ 205万包产权车位
128㎡4室2厅南诚丰椒兰郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16406元/㎡
业主直卖名都南苑4室2厅2卫南北朝向153.00万元出售
160㎡4室2厅南北名都南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 9563元/㎡