当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖椒江 汇景名苑 3室2厅
125.34㎡3室2厅南汇景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14042元/㎡
业主直卖急售 海湾浪琴 3房2厅三朝南 电梯凤凰层满五有钥匙可议价
143.3㎡3室2厅南海湾浪琴
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12491元/㎡
业主直卖温岭市 豪成柏澳北岸 2室2厅
102.97㎡2室2厅南豪成柏澳北岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13402元/㎡
业主直卖金佩大厦1室1厅1卫南北朝向34.00万元出售
47.95㎡1室1厅南北金佩大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7091元/㎡
业主直卖椒江 台电新村 2室2厅
74.19㎡2室2厅南台电新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7144元/㎡
业主直卖椒江 海湾浪琴 2室1厅
90.13㎡2室1厅东西海湾浪琴
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15311元/㎡
业主直卖急出椒江 西锦御园岸琴苑 4室2厅
172㎡4室2厅南西锦御园岸琴苑
3km公园3km三甲医院180万 10465元/㎡
业主直卖椒江 云健小区 2室1厅
98㎡2室1厅南云健小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9490元/㎡
业主直卖温岭市 江南锦园 2室1厅 141.00㎡ 125万
141㎡2室1厅南北江南锦园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8865元/㎡
业主直卖岭商天玺中心·城芯价值高地,执掌资产增值密码!阳光通透两居房
81.78㎡2室1厅南岭商国际广场住宅
70万 8560元/㎡
业主直卖椒江 瑞景名苑 4室2厅3卫
185㎡4室2厅南瑞景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15135元/㎡
业主直卖急卖神仙居入口栖霞山居 5室4厅
266㎡5室4厅南栖霞山居
3km公园378万 14211元/㎡
业主直卖路桥 华鸿大发月河名邸 3室1厅 98.51㎡ 166万
98.51㎡3室1厅南北华鸿大发月河名邸
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16242元/㎡
业主直卖天台 星润凤凰里 4室2厅
127.6㎡4室2厅南星润凤凰里
次新房125万 9796元/㎡
业主直卖椒江 枫山新村 3室1厅 72.00㎡ 110.28万
72㎡3室1厅南枫山新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院110.28万 15317元/㎡
业主直卖椒江 旭辉府 3室1厅
89.29㎡3室1厅南旭辉府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11759元/㎡
业主直卖精装修,高楼层,卧室两朝南,三室两厅两卫,满五唯1??
113.52㎡3室2厅南远洲丽廷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15680元/㎡
业主直卖临海 高桥小区一区 3室2厅
120㎡3室2厅东南高桥小区一区
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10667元/㎡
业主直卖椒江 幸福名苑 1室1厅 49.42㎡ 100万
49.42㎡1室1厅南幸福名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20235元/㎡
业主直卖温岭市 锦泽佳苑(A区) 3室1厅
120.24㎡3室1厅南北锦泽佳苑(B区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6903元/㎡