业主直卖丰南 荣盛锦绣天地 3室1厅 104.40㎡ 78万
104.4㎡3室1厅南北荣盛锦绣天地
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7471元/㎡
锦绣天地,小区位置好,环境好,户型好
71㎡2室2厅南荣盛锦绣天地
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 7184元/㎡
丰南商厦旁锦绣天地经典小三室,交通生活便利小区优越
94.82㎡3室1厅南北荣盛锦绣天地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 6835元/㎡
锦绣天地 2室2厅 南
73㎡2室2厅南荣盛锦绣天地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5754元/㎡
锦绣天地带阁楼,带车库,带车位地下室,精装修
133.13㎡4室2厅南北荣盛锦绣天地
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10141元/㎡丰南老区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

锦绣天地3室1厅南北
94㎡3室1厅南北荣盛锦绣天地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6915元/㎡
此房源业主诚心出售 看房方便·······
94㎡3室2厅南北荣盛锦绣天地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7554元/㎡
纯商品小区,经济适用三室毛坯随意装修.看房方便
94㎡3室1厅南北荣盛锦绣天地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6383元/㎡
锦绣天地2室1厅南
70.1㎡2室1厅南荣盛锦绣天地
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5564元/㎡
精装修状态,家具家电不带走,可以拎包入住
77㎡2室2厅南北荣盛锦绣天地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9481元/㎡
房子老本,商品房,,有地下室,毛坯可随意装修
102㎡3室2厅南北荣盛锦绣天地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7648元/㎡
园林水系,亭台楼阁,全封闭式的小区,老本可贷款
72.9㎡2室2厅南荣盛锦绣天地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6036元/㎡
位置好南北通透,老本拎包入住,小区环境好交通便利
97.19㎡3室2厅南北荣盛锦绣天地
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7923元/㎡
锦绣天地,小区位置好,户型好,环境好
72㎡2室1厅南荣盛锦绣天地
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5695元/㎡
锦绣天地2室1厅南北
72.68㎡2室1厅南北荣盛锦绣天地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6880元/㎡
老城区精装两室,楼层高全天全天视野好
72.4㎡2室1厅南荣盛锦绣天地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47.9万 6617元/㎡
锦绣天地2室1厅南
79㎡2室1厅南荣盛锦绣天地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6709元/㎡
锦绣天地家具家电齐全可以直接拎包入住级低首付即可
71.93㎡2室1厅南北荣盛锦绣天地
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6396元/㎡
天地两室,老本可贷款,采光充足。
72.9㎡2室1厅南荣盛锦绣天地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7134元/㎡
锦绣天地2室2厅南
73.19㎡2室2厅南荣盛锦绣天地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5739元/㎡
锦绣天地精装3室,拎包入住,有车位有地下室,老本
106.02㎡3室1厅南北荣盛锦绣天地
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.5万 8725元/㎡
价钱合适小区环境好!生活便利
72.16㎡2室2厅南荣盛锦绣天地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5544元/㎡
丰南锦绣天地三室,简单装修,老本可贷款
92.71㎡3室1厅南北荣盛锦绣天地
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6580元/㎡
荣大商圈纯属商品三居室毛坯随意装修
94.25㎡3室1厅南北荣盛锦绣天地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7640元/㎡
锦绣天地纯商品小区视野开阔采光充足交通便利
72㎡2室1厅南北荣盛锦绣天地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4862元/㎡
商品小区电梯房购物出行方便位置好
106.29㎡3室2厅南北荣盛锦绣天地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8468元/㎡
锦绣天地3室2厅南北
94㎡3室2厅南北荣盛锦绣天地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7447元/㎡
房子精装三居室,设施齐全,拎包入住。
100.5㎡3室1厅南北荣盛锦绣天地
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8458元/㎡
锦绣天地2室1厅南
74.3㎡2室1厅南荣盛锦绣天地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5088元/㎡
锦绣天地3室1厅南北
94㎡3室1厅南北荣盛锦绣天地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 8064元/㎡
查看更多房源