业主直卖丰南 河头里小区 2室2厅纯南北通户型 96.30㎡ 51万
96.3㎡2室2厅南北河头里小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5088元/㎡
老河头里3室2厅南北
119㎡3室2厅南北河头里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5379元/㎡
河头里2室1厅南北
65.65㎡2室1厅南北河头里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5484元/㎡
河头里2室2厅南北
95㎡2室2厅南北河头里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5053元/㎡
河头里107平米南北通透奢华阿步梯两居出售
107㎡2室2厅南北河头里小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5608元/㎡丰南老区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

河头里2室2厅南北
85㎡2室2厅南北河头里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4118元/㎡
南北通,商品房,老本可贷款。本地房东
80㎡2室1厅南北河头里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6875元/㎡
河头里2室2厅南北
111.34㎡2室2厅南北河头里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5569元/㎡
河头里2室1厅南北
95.25㎡2室1厅南北河头里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 5722元/㎡
此房老本税费低带个车位随时可以看房······
84㎡2室2厅南北河头里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5715元/㎡
老河头里2室2厅南北
96.7㎡2室2厅南北河头里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3103元/㎡
河头里2室1厅南北
97㎡2室1厅南北河头里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5052元/㎡
河头里电梯房中间楼层 精装带家具家电带地下室车位
149.2㎡3室2厅南河头里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8714元/㎡
河头里2室1厅南北
94.24㎡2室1厅南北河头里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4776元/㎡
户型方正,拎包入住,可贷款,简单装修,诚心出售。
99.34㎡2室1厅南河头里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4631元/㎡
河头里2室2厅南北
65㎡2室2厅南北河头里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4308元/㎡
采光好户型好
98㎡2室2厅南河头里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5919元/㎡
河头里3室2厅南
125.42㎡3室2厅南河头里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5103元/㎡
河头里2室1厅北
94㎡2室1厅北河头里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5532元/㎡
南北通透格局好采光好,有本过户方便,视野好。采光好
65.65㎡2室1厅南北河头里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7617元/㎡
河头里2室1厅南
87㎡2室1厅南河头里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5978元/㎡
河头里毛坯房,随意装修。。。。
108.9㎡2室2厅南北河头里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5694元/㎡
此房精装,老本可贷款,三室南北通,电梯房,17层
149.2㎡3室2厅南河头里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 6421元/㎡
河头里步梯 两室 南北通透 采光好 三层
86㎡2室2厅南北河头里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8140元/㎡
河头里电梯房,带家具家电,带地下室
99.34㎡2室2厅南河头里小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6040元/㎡
河头里2室1厅南北
94.12㎡2室1厅南北河头里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6269元/㎡
中式简装修,拎包入住,中间层全天采光,带地下室。
90.6㎡2室1厅南北河头里小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5519元/㎡
老城区好位置,交通便利,生活方便,
83.1㎡2室2厅南北河头里小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5175元/㎡
河头里,小区位置好,户型好,环境好
55㎡1室1厅南北河头里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6910元/㎡
带车位地下室拎包入住老本实验学旁
98.7㎡2室1厅南北河头里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6586元/㎡
查看更多房源