此房老本,诚信售房,中高楼层,封闭式小区适宜
72.48㎡2室1厅南钢丰楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5795元/㎡
龙泉懂的都懂电梯房中层朝向东南出入方便 生活成本低
76㎡2室2厅东南北钢丰楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5264元/㎡
龙泉 老本不唯一 产权清晰 随时可看 价格好议
82.74㎡2室1厅西北钢丰楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5802元/㎡
此房满五唯一位置好楼层全天采光,可以贷款诚心..
60.44㎡2室1厅南钢丰楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5130元/㎡
龙泉老本能贷款减小您的购房压力诚心出售
54.2㎡1室1厅南钢丰楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 4521元/㎡大城山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

钢丰楼电梯房小户型低首付低总价比租房合适
75㎡2室1厅东钢丰楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5334元/㎡
临龙泽路主干道,路北XX,老本不唯一,没用过
73㎡2室1厅南钢丰楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4658元/㎡
龙泉 老本不唯一 产权清晰 随时可看 价格好商量
66.19㎡2室1厅南钢丰楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4533元/㎡
2层出入方便配套设施齐全物业费低
75㎡2室1厅南北钢丰楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3734元/㎡
电梯房 房龄较新 小公摊 位置好临龙泽路出行方便
75㎡2室1厅东北钢丰楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5334元/㎡
此房老本唯一,产权清晰,钢丰楼东南的朝向
76.3㎡2室1厅东南钢丰楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3932元/㎡
此房满五不唯一,过户税费低,中间好楼层,看房方便。
54.2㎡1室1厅南钢丰楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 8949元/㎡
电梯房一室一厅 西向 龙 泉 总价低 单价低
66㎡1室1厅西钢丰楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5304元/㎡
钢丰楼2室2厅东北东北
82.74㎡2室2厅东北钢丰楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 3566元/㎡
龙泉 老本不唯一 产权清晰 随时可看 价格好商量
72.48㎡2室1厅西南钢丰楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6209元/㎡
满五年的老本 纯阳一居 龙泽路旁电梯房
54㎡1室1厅南钢丰楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8334元/㎡
龙泉片内,龙泽路边,钢丰楼电梯房两室,66平44万
66.19㎡2室1厅西钢丰楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4231元/㎡
钢丰楼 1室1厅 南
54.02㎡1室1厅南钢丰楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3703元/㎡
钢丰楼2室0厅东南
68㎡2室1厅东南钢丰楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5736元/㎡
房主诚心卖!!!!!价格可商量
75㎡2室1厅南钢丰楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4667元/㎡
主干道旁,出行方便,配套齐全2000年建成小区
83㎡2室2厅东西北钢丰楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4820元/㎡
电梯房 房龄较新 小公摊 位置好临龙泽路出行方便
66㎡2室1厅南钢丰楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5910元/㎡
老本省过户费房屋结实物业费低诚心出售随时签约
72㎡2室1厅东南钢丰楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6389元/㎡
此房满五唯一 电梯房的两居室 首付低,
67.1㎡2室1厅南钢丰楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6409元/㎡
两室阳面,采光好视野好,房主诚心出售,看房方便
66.19㎡1室1厅东南钢丰楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8914元/㎡
钢丰楼2室1厅南
72㎡2室1厅南钢丰楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6667元/㎡
龙泽路68市场生活便利总价低电梯房
82.74㎡2室1厅西北钢丰楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.4万 5000元/㎡
钢丰楼2室1厅东南
72.48㎡2室1厅东南钢丰楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4967元/㎡
钢丰楼2室1厅南
76.3㎡2室1厅南钢丰楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4457元/㎡
钢丰楼优质房源,大家多多推荐,价格可议
66.19㎡2室1厅西南钢丰楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7555元/㎡
查看更多房源