南北山庄 顶层带阁楼 楼上楼下120多平米 单价4000多
87.05㎡3室1厅南北南北山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4595元/㎡
开滦医院3层+南北通户型+交通方便生活配套齐全
90.65㎡3室1厅南北南北山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7612元/㎡
大城山南北山庄大三室带地下室老本有车库
119㎡3室2厅南北南北山庄
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6387元/㎡
开滦医院1层+南北通户型+1层带大院子
92㎡2室2厅南北南北山庄
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8587元/㎡
南北通透六层顶有阁楼有装修拎包入住价钱可议
87.05㎡3室1厅南北南北山庄
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7697元/㎡大城山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南北山庄精装修南北通三居室老本可贷款中间楼层
123.8㎡3室2厅南北南北山庄
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7674元/㎡
南北山庄2室2厅南北
92.7㎡2室2厅南北南北山庄
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5394元/㎡
大城山南北山庄+顶跃带大露台+精装+老本+诚心卖价可谈
121.91㎡4室2厅南北南北山庄
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12223元/㎡
大城山南北山庄+中间层+3室南北H型+老本
123㎡3室2厅南北南北山庄
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6505元/㎡
南北山庄3室2厅南北
119㎡3室2厅南北南北山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6975元/㎡
南北山庄2室2厅南北
93㎡2室2厅南北南北山庄
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8603元/㎡
南北山庄 三室两厅 南北通 有本
90㎡3室2厅南北南北山庄
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9889元/㎡
开滦医院两室南北通H户型带装修低楼层
91.2㎡2室1厅南北南北山庄
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9650元/㎡
南北山庄3层3室南北通119.8平+车位92万老本
119.8㎡3室2厅南北南北山庄
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7680元/㎡
带装修南北通两居室 H户型 产权清晰
92.37㎡2室2厅南北南北山庄
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11368元/㎡
2层南北通2居室H户型老本诚心卖
74.9㎡2室1厅南北南北山庄
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7077元/㎡
南北山庄3室1厅南北
90㎡3室1厅南北南北山庄
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6889元/㎡
大城山南北山庄+中间层+两室南北H型+老本+10平地下室
123㎡3室1厅南北南北山庄
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7968元/㎡
正南北通精装大三居+18平地下室,产权清晰,诚心出售
119.25㎡3室2厅南北南北山庄
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10063元/㎡
南北通透,全天采光,地下室诚心出售,精装修
142.79㎡3室2厅南北南北山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9455元/㎡
南北山庄2室南北通透,带地下室,价格可议
74.92㎡2室1厅南北南北山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5340元/㎡