龙泽悦府 3室2厅 南北 简装
150.92㎡3室2厅南北龙泽悦府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6295元/㎡
业主直卖龙泽悦府 2室2厅1卫纯阳户型 老本毛坯出售送地下室。
87.23㎡2室1厅南龙泽悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6305元/㎡
龙泽路建华道交叉口大三居150平米诚心出售
150.99㎡3室2厅南北龙泽悦府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5431元/㎡
建华南里龙泽悦府!大三室!车位地下室单算!有本!
149.34㎡3室2厅南龙泽悦府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 8639元/㎡
婚房必看,精装修,拎包住,诚心出售
133㎡3室2厅南北龙泽悦府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9775元/㎡大城山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

龙泽悦府楼层好采光充足
74㎡1室1厅南龙泽悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5136元/㎡
龙泽尚品 2室精装 127万 南北通 有钥匙 随时看房
106㎡2室2厅南北龙泽悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10378元/㎡
房子南北通透中间层次无遮挡采光好随时看房
133㎡3室2厅南北龙泽悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9625元/㎡
龙泽悦府,H户型南北通透,低楼层,诚心出售
84㎡2室1厅南北龙泽悦府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10715元/㎡
龙泽悦府两室南北通明厨明卫带装修带地下室
83㎡2室1厅南北龙泽悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7109元/㎡
建华南里龙泽悦府1室1厅北
74㎡1室1厅北龙泽悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6757元/㎡
房子是精装修,品质不错,可以拎包入住.
93.3㎡2室2厅南龙泽悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14470元/㎡
硅谷大厦旁 位置好 一居室 出行交通便利 诚心出售
79.13㎡1室1厅北龙泽悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6066元/㎡
一层3居室老本可贷款诚心出售明厨明卫
131㎡3室2厅南北龙泽悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8397元/㎡
精装修产权清晰南北通交通方便
87.65㎡2室1厅南北龙泽悦府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 6789元/㎡
兴盛大成龙泽悦府精装两居拎包入住客厅连接大露台
87.17㎡2室2厅南北龙泽悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8949元/㎡
建华南里龙泽悦府,中间层次,诚心卖, 看房方便
55㎡1室1厅南龙泽悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5637元/㎡
建华南里龙泽悦府1室1厅东北
79.22㎡1室1厅东北龙泽悦府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4923元/㎡
出售龙泽悦府。拎包入住。价格可议
80㎡2室1厅西龙泽悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5250元/㎡
房子是毛坯房,大三室,中间楼层,全天采光,省心省力
132㎡3室2厅南北龙泽悦府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10607元/㎡
房子南北通透,全明户型,南客厅,北餐厅厨房
146.88㎡3室2厅南北龙泽悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 4834元/㎡
纯南户型,小区楼栋少比较清静带12.83平储藏间
95.14㎡2室1厅南龙泽悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9986元/㎡
龙泽悦府2室精装老本诚信出售
79㎡2室1厅北龙泽悦府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4937元/㎡
建华南里龙泽悦府3室2厅南北
98.39㎡3室2厅南北龙泽悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 7105元/㎡
此房位于文化楼东侧位置好价格低自住精装修
80㎡1室1厅南龙泽悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7000元/㎡
凤凰山体育馆南北通大两居中间楼层全天采光急售
98.39㎡2室2厅南北龙泽悦府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9961元/㎡
朝向南北空气流通采光好......
149㎡3室2厅南北龙泽悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7383元/㎡
龙泽悦府 一室一厅 精装修 有本可以贷款房主急售
73.47㎡1室1厅西南龙泽悦府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4356元/㎡
房子南北通透 楼层好 无遮挡 采光好 随时看房
133.45㎡3室2厅南北龙泽悦府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院113.5万 8506元/㎡
龙泽悦府一室,精装修,全明户型,看房方便
73.47㎡1室1厅西南龙泽悦府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6806元/㎡
查看更多房源