业主直卖路北 迎春楼 3室1厅
70㎡3室1厅南北迎春楼
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 6214元/㎡
唐山二院12包包一层出入方便
46.92㎡2室1厅南迎春楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9591元/㎡
迎春里 3室1厅 南 北
70.27㎡3室1厅南北迎春楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7827元/㎡
迎春里1室1厅南
46.92㎡1室1厅南迎春楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9591元/㎡
迎春里2室1厅南
46.9㎡2室1厅南迎春楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7463元/㎡大城山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

建设路东迎春里1-1-1-135.10平出售
35.1㎡1室1厅南迎春楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6553元/㎡
迎春里房主诚心出售,房子很干净
57.36㎡3室1厅南北迎春楼
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8717元/㎡
迎春里边三室非顶层,建设路旁,大润发商圈
57.36㎡3室1厅南北迎春楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9066元/㎡
一层出入相当方便,明厨明卫,楼层低
36㎡1室1厅南迎春楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10000元/㎡
迎春楼二室有钥匙看房, 老本可以贷款
57.36㎡3室1厅南北迎春楼
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8717元/㎡
迎春里一层一室简装老本诚心出售
36㎡1室1厅南迎春楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11112元/㎡
:两室南北通透带装修。可拎包入住。
65㎡2室1厅南北迎春楼
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2924元/㎡
(迎春里1-1-1-1 35.00m2 45 万)出售。
35㎡1室1厅南迎春楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8572元/㎡
:建设路旁,高楼层,采光好,老本不唯一
69.5㎡3室1厅南北迎春楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 5972元/㎡
迎春里1-1-1-135.44平出售
35.44㎡1室1厅南迎春楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8466元/㎡
迎春里大三间中间层次好装修拎包入住
69.57㎡3室1厅南北迎春楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10350元/㎡
迎春里三大间南北通透,非顶,离二院硅谷近,
69㎡3室1厅南北迎春楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 9276元/㎡
迎春里 二层 精装 老本 价格可议
36㎡1室1厅南迎春楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10000元/㎡
三大间,南北通透,满足你住房的需求
69.57㎡3室1厅南北迎春楼
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9344元/㎡
迎春楼两室一厅户型好诚心出售
65.7㎡2室1厅南北迎春楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3197元/㎡
迎春楼3层三室70.27平米老本南北通透98万
70.27㎡3室1厅南北迎春楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8824元/㎡
此房视野开阔无遮挡,交通便利出行方便,配套齐全
68㎡2室1厅南迎春楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4412元/㎡
建设路二院南边迎春里南北通三室,3层,精装,诚心卖
70.27㎡3室1厅南北迎春楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8966元/㎡
迎春里 1室1厅 南
36㎡1室1厅南迎春楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10000元/㎡
房主诚心出售,价钱合适,产权清晰
65.7㎡2室1厅南北迎春楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3045元/㎡
建设路旁一层东边三南北通老本唯一
58㎡3室1厅南北迎春楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 8018元/㎡
迎春里1室1厅南
36㎡1室1厅南迎春楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6389元/㎡
老本 非顶 诚心出售
35.6㎡1室1厅南迎春楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6742元/㎡
与二院一墙之隔,东边三室户型,明厨明卫,楼层不高
57㎡3室1厅南北迎春楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9123元/㎡
精装修拎包入住老本可贷款全天采光,
35.44㎡1室1厅南迎春楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 6631元/㎡
查看更多房源