园林楼,小区环境好,位置好,户型好
110㎡3室2厅南北园林楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7910元/㎡
步梯公摊少,全天采光,楼下免费停车。
78㎡2室2厅南北园林楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3847元/㎡
园林楼5室2厅南北
220㎡5室2厅南北园林楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 7728元/㎡
园林楼3室2厅南北
110㎡3室2厅南北园林楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5091元/㎡
格局好通风效果好 采光好出行方便房主诚心出售
76.75㎡2室2厅南北园林楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4561元/㎡丰南老区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中医院南边园林楼小区楼少安静免费停车南北通透老本
77㎡2室1厅南北园林楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5195元/㎡
园林楼步梯公摊少,全天采光,楼下免费停车
77㎡2室1厅南北园林楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7533元/㎡
园林楼,小区位置好,户型好,环境好
111㎡3室2厅南北园林楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4235元/㎡
园林楼一层三室南北通透三阳卧室小区安静位置好
111㎡3室2厅南北园林楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7748元/㎡
三室南北通,带地下室,老本可贷款,停车方便
110㎡3室2厅南北园林楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 4910元/㎡
园林楼5室2厅南北
220㎡5室2厅南北园林楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 7637元/㎡
业主诚信诚心 所以忍痛割爱 出售这套房 看房方便
77㎡2室1厅南北园林楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6884元/㎡
老本格局好视野好交通便利购物方便配套完善
110㎡3室2厅南北园林楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5091元/㎡
园林楼,小区位置好,户型好,环境好
110.26㎡3室2厅南北园林楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6349元/㎡