热搜人气仁恒公园四季 3室2厅 南北 精装
128㎡3室2厅南北仁恒公园四季
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14688元/㎡
热搜人气出售 国花园精装三室 带车位地下室 老本接受任何付款方式
120㎡3室2厅南北新华联国花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12500元/㎡
急售凤城天鹅湖 精装南北通两室 老本带地下室 九中和燕京小学
86㎡2室2厅南北凤城天鹅湖庄园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 13140元/㎡
人气南湖橡树湾(双杰里橡红苑) 3室2厅 南北 简装
126㎡3室2厅南北南湖·橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15079元/㎡
热搜人气金岸红堡三期 3室1厅 南北 毛坯
110.41㎡3室1厅南北金岸红堡
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9782元/㎡南湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气南湖橡树湾 精装三室 小区环境优美 嘎嘎板正 房主贼痛快!
99㎡3室1厅南南湖·橡树湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12626元/㎡
热搜人气出售 国花园精装三室 带车位地下室 老本接受任何付款方式
120㎡3室2厅南北新华联国花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12500元/㎡
人气南湖橡树湾 精装三室 小区环境优美 嘎嘎板正 房主贼痛快!
99㎡3室1厅南南湖·橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12626元/㎡
林泉胜景诚心出售可以看番
91㎡2室2厅南北唐山林泉胜景
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13187元/㎡
热搜中冶德贤公馆 4室2卫 现房 毛坯
141.51㎡4室2厅南中冶德贤公馆
不满二206万 14557元/㎡
诚心出售!南湖中央广场方正三室
122.43㎡3室2厅南北南湖中央广场
不满二次新房170万 13885元/㎡
热搜(一手)中冶?德贤公馆 140平米 四室两厅两卫
140㎡4室2厅南北中冶德贤公馆
推荐新房不满二245万 17500元/㎡
新华联国花园(二期) 3室2厅 南北 精装
104.1㎡2室2厅南北新华联国花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13256元/㎡
热搜人气福乐园南北通透三居 精装中层满五
112.49㎡3室2厅南北福乐园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8801元/㎡
滨湖庄园送25平地下室,还有一大片露台
79.61㎡2室1厅南滨湖庄园
不满二3km公园3km三甲医院29万 3643元/㎡
业主直卖路南 和泰里 3室2厅 99.27㎡ 92万
99.27㎡3室2厅南北和泰里
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9268元/㎡
中冶?德贤公馆 3室2厅 南北 毛坯
130㎡3室2厅南北中冶德贤公馆
不满二178万 13692元/㎡
业主直卖路南 唐山林泉胜景 2室2厅 91.36㎡ 110万
91.36㎡2室2厅南北唐山林泉胜景
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12040元/㎡
林泉胜景 3室2厅 西南 精装
120㎡3室2厅西南唐山林泉胜景
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9167元/㎡
南湖中央广场(南湖西里悦然居) 3室2厅 南北 毛坯
122㎡3室2厅南北南湖CBD
满二次新房140万 11475元/㎡
业主直卖路南 唐山林泉胜景 2室2厅 191.00㎡ 288万
191㎡2室2厅南北唐山林泉胜景
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15079元/㎡
燕新里逸品园 3室2厅 南北 精装
134.5㎡3室2厅南北诚安逸品花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11822元/㎡
精装修洋房!一梯两户 洋房总高11层 带车位有房本 赠送家具
120.52㎡3室2厅南北荣盛锦绣前程
不满二人车分流3km公园3km三甲医院95万 7883元/㎡
业主直卖路南 正泰永乐园 2室2厅 98.43㎡ 72万
98.43㎡2室2厅南北正泰永乐园
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7315元/㎡
仁恒公园四季 2室1厅 南北 精装
99.53㎡2室1厅南北仁恒公园四季
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 13664元/㎡
人气正泰里惠民园 2室1厅 南北 精装 临近南湖 果园大集
80㎡2室1厅南北正泰里惠民园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5750元/㎡
业主直卖瑞宫·天屿湾3室2厅1卫南北朝向245.00万元出售
131.95㎡3室2厅南北瑞宫·天屿湾
次新房245万 18568元/㎡
热搜人气南新西里国花园,业主姐姐着急变现,诚意出售 ,价格可议
99㎡3室2厅南北新华联国花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13939元/㎡
凤城天鹅湖 2室1厅 南 简装
80㎡2室1厅南凤城天鹅湖庄园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11250元/㎡
热搜人气仁恒公园四季 3室2厅 南北 精装
118㎡3室2厅南北仁恒公园四季
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15169元/㎡
查看更多房源