开十,一层养老,一室,进出方便,随时看房,价位可议
36㎡1室1厅南春光楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 7639元/㎡
荷花坑附近一层72平米46万,有本诚心出售,随时看房
72㎡2室1厅南干警楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6389元/㎡
水岸东方 75万 3室2厅2卫 精装修,好位置!好房子!
114㎡3室2厅南北水岸东方
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6579元/㎡
业主直卖路南 荷花盛世 3室1厅
92.52㎡3室1厅南北荷花盛世二期
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10268元/㎡
业主直卖急售路南 达北里 2室1厅
58.69㎡2室1厅南北达北里
39.8万 6781元/㎡荷花坑热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖荷花盛世2室2厅1卫南朝向56.00万出售
77.04㎡2室2厅南荷花盛世
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7269元/㎡
开十学区,一层,养老,诚心出售18万,有本可以贷款
36㎡1室1厅南建国里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5000元/㎡
业主直卖路南 苗圃里红桥楼 1室1厅
50㎡1室1厅南北苗圃里红桥楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 2200元/㎡
业主直卖南北通透两居室 水岸东方96平仅53万可小刀~不可屠龙刀.
96.57㎡2室1厅南北水岸东方
3km公园3km购物中心3km三甲医院53.99万 5591元/㎡
业主直卖路南 富庄东里 二层 2室1厅
54.7㎡2室1厅南北富庄东里
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6947元/㎡
业主直卖路南 水岸东方 2室1厅 小区环境优美 物业服务到家
78㎡2室1厅东水岸东方
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8077元/㎡
启新水岸东方+两室全阳+老本+非顶+诚心卖价可谈
85.59㎡2室2厅南水岸东方
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5375元/㎡
水岸东方2室1厅南北
85㎡2室1厅南北水岸东方
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5648元/㎡
东港龙城水岸东方两室南北通
90㎡2室1厅南北水岸东方
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7000元/㎡
两室南北通精装修在水一方老本可贷款
77.22㎡2室1厅南北在水一方
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5958元/㎡
热搜盛泰庄园2室1厅北南
66.95㎡2室1厅南北盛泰庄园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3884元/㎡
水岸东方!80平!60+万!支持贷款!毛坯!随便装!
79.66㎡2室2厅南水岸东方
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6528元/㎡
各个空间都很方正,方便后期家具的摆放。全明通透的
59.75㎡2室1厅南北文北楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6026元/㎡
林兴里春光楼3室1厅南北
81.8㎡2室1厅南北春光楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6113元/㎡
荷花坑小山低层2室南北通透老本唯一没有物业费
49.16㎡2室1厅南北爱国楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 6001元/㎡
文北楼【市场近】文北楼二室 中间层次 老本唯一
51㎡2室1厅南北文北楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8040元/㎡
小山楼+1室1厅阳面+满五唯一+诚心卖价可谈
40㎡1室1厅南小山隆义里社区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6500元/㎡
开十盛泰庄园+一室全阳+老本可贷款+诚心售
46㎡1室1厅南盛泰庄园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6957元/㎡
老本+精装修+一室朝南+户型采光好
36㎡1室1厅南建国里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.3万 8973元/㎡
热搜盛泰庄园2室2厅南北
97.59㎡2室2厅南北盛泰庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3792元/㎡
在水一方+荷花坑+南北通透+诚心出售
98.5㎡2室1厅南北在水一方
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8630元/㎡
路南!开十!!2室!电梯房!次顶 老本儿
79.66㎡2室1厅南水岸东方
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6277元/㎡
文北楼【市场近】文北楼一室 楼层低 老本 诚心出售
35.69㎡1室1厅南文北楼
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 10227元/㎡
荷花坑荷花茗苑+两室+老本+人民医院+南北通
63㎡2室1厅南北荷花茗苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6667元/㎡
建国楼两室有本可贷诚心出售产权清晰看房方便
59.07㎡2室1厅南北建国楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3386元/㎡
查看更多房源