新上鞍山电梯小高层景观房,一梯两户南北通 交通便利
-
660万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
110.98㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
59470元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/12层
- 咨询楼层
-
套内
109.98㎡
年代
2000
-
发布
2026-05-08
-
地铁
距8号线江浦路站约592米
-
咨询总首付
首付约304.5万
核验码
202610622945
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】两室两厅一卫,正规二居室,南北通透,视野开阔,高层无遮挡,光线很好。 【装修与配置】精装修,电梯,生活便捷;物业类型为普通住宅,产权年限70年,产权类型为商品房住宅,满五唯/一。 【特色亮点】无浪费的面积,餐厅客厅可分离,朝向良好,通风采光俱佳,实拍全景展现真实情况。 【周边环境】小区环境优雅,绿化丰富,居住舒适,道路规划合理,休闲设施齐全。 【价格与税费】售价 ,产权清晰,税费实惠,适合家庭入住。 【交易信息】二手房出售,产权合理,支持按揭贷款,方便快捷。
服务介绍问经纪人
★★真诚服务,始终如一★★ 为您提供专业的政策解答,为您的购房之旅保驾护航! 我是不动产陶吴强,从事房地产行业今已有10年有余,专注本商圈中高端房地产买卖、租赁,熟知房地产交易流程,一站式服务
交通综合评分
查看全部超过上海15.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 47539元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 5.15%