二手房
租房
动态

精装正规两居急出! 送产权车位!南北通透 光线充足,通风良好
101㎡2室2厅南北恒城花苑
配套成熟小区中心总价低明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万58017元/㎡
4.19日新上 位置中区 看小区整个花园位置 有密码随时看
175㎡4室2厅南宝地东花园
配套成熟小区中心黄金楼层送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万76170元/㎡
君欣豪庭 停车方便 近医院 商业配套成熟 精装好房 大两居
92㎡2室2厅南北君欣豪庭
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万70545元/㎡
世博花园,诚意者价可直接房东商议。出小区轨交10号线
142㎡3室2厅南北世博花园
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1248万87585元/㎡
万科翡翠雅宾!2016次新 满5税少 带车位随时看 价格可谈
186㎡3室2厅南万科翡翠雅宾利
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万102211元/㎡
三轨交通8/18/12号线,近紫荆广场新华医院,江浦公园
90㎡2室2厅南信通浦皓园
配套成熟小区中心黄金楼层户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万86436元/㎡
地铁口 + 电梯高区 + 精装修 !!中yang空调+地暖
132㎡3室2厅南北同济绿园
配套成熟小区中心采光好性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万81880元/㎡
同济绿园内环内 复试带露台6加3开间朝南 挑高6.3 双轨交
217㎡6室2厅南同济绿园
配套成熟小区中心复式户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万66845元/㎡
海上海改善大一房 业主自己婚房住了很久 置换三房 随时看
69㎡1室2厅南海上海新城
配套成熟小区中心黄金楼层采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万101907元/㎡
瑞虹新城二期优贤生活 小区C位看陆家嘴四件套,近轨交,新天地
189㎡4室2厅南北瑞虹新城二期
配套成熟小区中心黄金楼层户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万89800元/㎡

车位充足 中间楼层 双卫格局 电梯房 交通便捷 商品住宅
122㎡2室2厅南北吉祥苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万57377元/㎡
海上海改善大一房 业主自己婚房住了很久 置换三房 随时看
69㎡1室2厅南海上海新城
配套成熟小区中心黄金楼层采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万101907元/㎡
7 横厅!3梯2户!四川北路公园景观房!带产权车位!
202㎡4室2厅南国际明佳城
配套成熟小区中心黄金楼层采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万79071元/㎡
看陆家嘴三件套,瑞虹大平层,附带保姆房,4开间朝南,看房随时
177㎡4室2厅南瑞虹新城一期
配套成熟小区中心黄金楼层采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万73405元/㎡
地铁房,小高层电梯房,价格看中好谈,一梯两户,板式南北通透
120㎡2室2厅南北飘鹰东方花园
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万66456元/㎡
新上好房,鲁迅公园旁,电梯中区 两卫户型 性价比高,诚意出售
111㎡2室2厅南冠都公寓
配套成熟小区中心黄金楼层采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万60153元/㎡
精装正规两居急出! 送产权车位!南北通透 光线充足,通风良好
101㎡2室2厅南北恒城花苑
配套成熟小区中心总价低明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万58017元/㎡
鞍山核心地段,业主出国,诚意出售,看房方便,走过路过不要错过
141㎡3室2厅南中通雅苑
配套成熟小区中心总价低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院940万66671元/㎡
新上鞍山电梯小高层景观房,一梯两户南北通 交通便利
111㎡2室2厅南北雪城公寓
配套成熟小区中心户型佳黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万59470元/㎡
北外滩 电梯房 精装好房 刚需两居 正南朝向 商品房 近医院
134㎡2室2厅南浦江名邸
配套成熟小区中心一梯一户总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万70991元/㎡

瑞虹新城四期 精装两房 固定车位 近太阳宫 和平公园临平路站
89㎡2室2厅南瑞虹新城铭庭
9800元/月
北外滩 白玉兰广场 超大1室2厅 中空地暖 拎包入住
127㎡1室2厅南北海伦大厦
10000元/月
虹叶茗园精装南北通透大两房 连体阳台拎包入住4号线临平路
117㎡2室2厅南虹叶茗园
9700元/月
有钥匙 全配价格实惠2房2厅2卫 可长租近10号线邮电新村站
119㎡2室2厅南北飘鹰东方花园
8800元/月
北外滩 观景房 豪华装修 2房2厅 南北通透 豪景苑 98平
98㎡2室2厅南豪景苑
13800元/月
提篮桥地铁站,电梯三房,精装全配,家具家电齐全,拎包入住
115㎡3室2厅南昆明公寓
9600元/月
虹口北外滩新外滩花苑阔绰3房2厅2卫带衣帽间,在家看东方明珠
165㎡3室2厅南新外滩花苑
14500元/月
建邦16区二期 瑞虹商圈 中央空调加水暖 地铁近 居家之选
92㎡2室2厅南建邦16区二期
9800元/月
民达公寓!高区豪华装修一房,临四川北路商圈,看房随时可以
56㎡1室1厅南民达大厦商住公楼
低价出租免中介费繁华地段5000元/月
北外滩 浦江名邸 前排景观 两房卫 全屋中空地暖 有车位
136㎡2室2厅南浦江名邸
13000元/月

浦江名邸 精装两房 中空加地暖 两梯两户 近双轨海伦路站
135㎡2室2厅南北浦江名邸
11500元/月
浦江名邸高区景观房,在家可以看三件套视野开阔,房型正气。
134㎡2室2厅南浦江名邸
11000元/月
真正的江景房,新外滩花苑,精装大四房急租,看房随时,价格可谈
181㎡4室2厅南新外滩花苑
21000元/月
电梯员工(寝室)四川北路 滨港商业中心 武进路 可改3房2卫
97㎡2室2厅南南崇明路1号小区
9000元/月
海伦路地铁口 次新高端小区 中空地暖 管家服务小区带泳池
127㎡3室2厅南北招商外滩玺
18888元/月
10号线四川北路|白玉兰来福士|电梯1房2厅|拎包入住
87㎡1室2厅南北久安公寓
7600元/月
北外滩 浦江名邸 前排景观 两房卫 全屋中空地暖 有车位
136㎡2室2厅南浦江名邸
13000元/月
瑞虹六期,次新小区,中空地暖,管家服务,固定车位,临平路站!
110㎡2室2厅南瑞虹新城怡庭
13500元/月
提篮桥地铁站,电梯三房,精装全配,家具家电齐全,拎包入住
115㎡3室2厅南昆明公寓
9600元/月
建邦16区二期 瑞虹商圈 中央空调加水暖 地铁近 居家之选
92㎡2室2厅南建邦16区二期
9800元/月
努力加载中...
没有更多了