娄 王位置经典3房户型 高区景观视野都很好 诚意出售随时看房
-
1300万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
144.62㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
89891元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/26层
- 咨询楼层
-
套内
143.62㎡
年代
2009
-
发布
2025-11-05
-
地铁
距4号线大连路站约504米
-
咨询总首付
首付约389.3万
核验码
202510060591
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房型介绍:三房二卫,南北通风户型,主卧朝南带套卫270度景观位置,次卧朝南,客卧朝北,客厅南北通风带阳台,厨、卫全明,阳光充足,前后无遮挡,与前后楼栋间距宽。
-
业主心态问经纪人
业主心态:业主置换卖房,对方认购了市中心大平层,且对方房子已购好,此房是诚意出售,家里全部家私可送,看房方便,产权清晰,价格看中可以谈。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
★★真诚服务,始终如一★★ 为您提供专业的政策解答,为您的购房之旅保驾护航! 我是不动产陶吴强,从事房地产行业今已有10年有余,专注本商圈中高端房地产买卖、租赁,熟知房地产交易流程,一站式服务
交通综合评分
查看全部超过上海96.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 90286元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 8.38%