2023年次新房,人车分流精装交付
-
950万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
100.67㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
94368元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/22层
- 咨询楼层
-
套内
88.59㎡
年代
2023
-
发布
2024-11-25
-
地铁
距8号线鞍山新村站约637米
-
咨询总首付
首付约601.3万
核验码
202000229501
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
■ 核心卖点 个人寄语: 秉承服务只是起点,满意没有终点。选一个专业置业顾问是实现理想购房的开始,一生中重要的交易,让我们从信任开始,以满意来结束。 ■ ■户型:客厅朝南,南北通透,户型方正,视野采光好 ■装修:精装修,拎包入住 ■解析:新装修保养很好,配套成熟 ■ ■ 【点击下方发起微聊丶即可获得一位全能的资深经理人丶您还可以点击我的头像进入我的店铺查看我甄选的其他房源】
服务介绍问经纪人
Name (专业+细心+耐心=您的省心+放心+安心) 从业三年多持有房地产证,具有成交过亿别墅经验,为业主及客户提供精准的配对并保证交易的安全、高效、愉悦。 择我理由 ❶精通上海
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海95.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 136140元/m²
环比上月 持平
同比去年 上涨 24.1%