二手房
动态

象屿大宁悦府 带电梯 一梯一户 南北通 精装 性价比
114㎡3室2厅南象屿大宁悦府
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万91743元/㎡
正南 3室2厅 保利天汇 精装修
102㎡3室2厅南保利天汇
业主急售总价低小区中心配套成熟不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万96201元/㎡
景观房外滩景观丨03室户型丨带外阳台丨有车位
90㎡2室2厅南瑞虹新城铭庭
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万88427元/㎡
静安区苏河河畔,21年次新房,满二税少,诚意出售
145㎡3室2厅西南静安天御
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万86147元/㎡
必看 新上北外滩顶豪 无个税 烫金地段 全天管家服务
240㎡3室2厅南北白金湾府邸
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万82442元/㎡
内环静安区+花园式小区+飞机户型+得房率高+看小区花园
140㎡3室2厅南和泰花园
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万42802元/㎡
苏州河景三梯一户大平层大露台带产权车位诚意出售
268㎡4室3厅西北河滨豪园
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万63504元/㎡
97平 3室1厅 满五 南北通透 电梯房 居家自住 保养好
97㎡3室1厅南北红馥里
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万38829元/㎡
河滨豪园 满五 精装可拎包入住 正南朝向 双卫生间 交通便利
152㎡3室2厅南河滨豪园
业主急售总价低小区中心采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万72245元/㎡
外滩品质豪宅,华润物业,带产权车位,小区带会所,精装全送
109㎡2室2厅南北上海滩花园
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万82470元/㎡

阿珍(真啊)瑞虹新城五期,高区南北通四房,全明户型
174㎡4室2厅南瑞虹新城璟庭
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万94681元/㎡
前任业主是一线明星丨新天地带大露台景观大平层丨买好六期急出
292㎡4室2厅南复兴珑御
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万92339元/㎡
没水份,时尚住宅 靓丽舒适!畅购房源!
160㎡3室2厅南北君御豪庭
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1249万77994元/㎡
近地铁 满五 交通便捷 商品房 电梯房 停车方便
98㎡2室2厅南瑞虹新城悦庭
小区中心总价低业主急售户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088万111100元/㎡
97平 3室1厅 满五 南北通透 电梯房 居家自住 保养好
97㎡3室1厅南北红馥里
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万38829元/㎡
,看中可谈,业主定好大平层,来电预约看实房
138㎡3室2厅南中粮瑞虹·海景壹号
景观房采光好性价比高拎包入住不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万114984元/㎡
业主急急急急,给你意想不到的可能,机会难得!看了让人不心动?
171㎡4室2厅南北静安鼎鑫佳园
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1098万64346元/㎡
达安花园 精装修 拎包入住 预约看房
136㎡3室2厅南达安花园
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万66176元/㎡
希望源于失望,奋斗始于忧患;适合的房子在于一个懂你的经纪人!
99㎡3室2厅南中海·海上和集
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售不满二次新房近地铁1060万107071元/㎡
老静安蝴蝶湾整栋小别墅!附赠南向大花园!低密度闹中取静
191㎡5室2厅南北南草坪(公寓住宅)
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1398万73213元/㎡

象屿大宁悦府 带电梯 一梯一户 南北通 精装 性价比
114㎡3室2厅南象屿大宁悦府
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万91743元/㎡
正南 3室2厅 保利天汇 精装修
102㎡3室2厅南保利天汇
业主急售总价低小区中心配套成熟不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万96201元/㎡
97平 3室1厅 满五 南北通透 电梯房 居家自住 保养好
97㎡3室1厅南北红馥里
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万38829元/㎡
外滩品质豪宅,华润物业,带产权车位,小区带会所,精装全送
109㎡2室2厅南北上海滩花园
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万82470元/㎡
阅尽世界 五集归心沪上豪宅大平层典范 全新未住高区观太平湖
360㎡4室2厅东西翠湖天地御苑
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5500万152863元/㎡
一线河景房,全明户型,周边配套齐全,满五 ,带产权车位
142㎡3室2厅南北中远两湾城二期
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万64921元/㎡
中海建国里 2021年房龄 南北 精装 4房 后几天
163㎡4室2厅南中海建国里
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万110558元/㎡
电梯房 刚需两居 近地铁 南向采光好 交通便捷 装修好
102㎡3室2厅南保利香槟花园
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万68476元/㎡
北京西路高绿化品质社区国际丽都城z心位置观,景楼层带车位诚售
177㎡3室2厅南国际丽都城
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万89266元/㎡
老静安地铁口,南北两房!全屋精装修!边套送车位!随时看
111㎡2室2厅南宏安家园
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院616万55706元/㎡
努力加载中...
没有更多了