当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一梯一户 中海紫御观邸 4室2厅 283.2平 采光充足
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24011元/㎡
湛园海德公园 双卫格局 南北通透 小三房 临地铁 精装好房
143.69㎡3室2厅南北湛园海德公园一号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14963元/㎡
盛世江山南区 套二 近地铁 随时看房 无个税
89.08㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9542元/㎡
李沧区 重庆中路 封闭电梯小高层 福顺嘉园 南北向北明厅
82.45㎡2室1厅南北福顺嘉园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9945元/㎡
李沧 通真宫路 封闭小区晟业家园 双南套二西明厅 全明户型
81.64㎡2室1厅南晟业家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10902元/㎡
!小高层!三阳台!精装套三双卫!吾悦商圈
158.54㎡3室2厅南北康大风和日丽
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 9587元/㎡
滨海花园广场 套三双卫 井冈山地铁口 珠小实验唐岛湾公园
131.52㎡3室2厅南北滨海花园广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10265元/㎡
名嘉汇 精装套二 高楼层 拎包入住 公维已交 楼下珠小地铁
117.16㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 18522元/㎡
全明大三居来了,精致装修,拎包入住,随时看房,价格可议
142㎡3室2厅南温哥华花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 25704元/㎡
唐岛ONE 精装2室,实验旁,中上楼层 采光好,精装修,地铁
88.7㎡2室2厅南唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11161元/㎡
绿地观澜半岛 142平大开间 还有联排别墅 看房我来恭候
142㎡3室2厅南北绿地观澜半岛
不满二172万 12113元/㎡
融宸 看海 精装未住过 诚心卖 可议 钥匙看房
110㎡3室2厅南北青岛海洋活力区|融创中心
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10455元/㎡
110万住瑞源名嘉荷府
83.89㎡2室1厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁110万 13112元/㎡
青铁海誉府,元宝套三海景一览无余,珠小东 ,送14平储,急
142.97㎡3室2厅南北青铁海誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20144元/㎡
珠小旁,名嘉汇,精装三居好楼层,满五 ,近地铁
142.22㎡3室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20250元/㎡
青铁华润城 全明套三 采光好,小高层,配套齐全,小区主力户型
106.3㎡3室2厅南北青铁华润城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 29821元/㎡
融创红岛壹号院 4室2厅 254.43平
254.43㎡4室2厅南融创红岛壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1119万 43981元/㎡
金茂锦棠 四代住宅 景观洋房 联系我有团购优惠 落地窗
135.41㎡4室2厅南中欧国际城
满五151万 11151元/㎡
新城云樾晓院一期 4室2厅 144.43平
144.43㎡4室2厅南北新城云樾晓院
满五156万 10801元/㎡
雨润星雨华府北区 2室2厅 97.63平
97.63㎡2室2厅南星雨华府
满五60万 6146元/㎡