鲁信长春花园 3室2厅 155.平
155.05㎡3室2厅南北鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 20574元/㎡
118平3居室 元宝户型 全明通透 带租车位 随时看 高科园
118.31㎡3室2厅南北东盛花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17750元/㎡
您的满意,我的追求!鲁信长春花园给力房源
151.44㎡3室2厅南北鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 25687元/㎡
海尔东城北区 多层 洋房 带百平大院子 精装大套三采光好
145.71㎡3室2厅南北海尔东城国际北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 35001元/㎡
鲁信长春花园4居室观景楼层环境优美统一装修居住舒适
246.09㎡4室2厅南北鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 33728元/㎡颐中体育场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

鲁信长春花园 套三 双卫 带150平院子 不靠路 不临街
152.1㎡3室2厅南北鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 26233元/㎡
鲁信长春花园 3室2厅 144.14平
144.14㎡3室2厅南北鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20119元/㎡
海尔东城北区 多层 洋房有电梯 140平 套三
140.06㎡3室2厅南北海尔东城国际北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 30344元/㎡
鲁信长春花园温馨有家端正大气装修好业主卖
146.43㎡3室2厅南北鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 29775元/㎡
小高层带电梯2居室全明全明不挡光随时可看房南区
98.68㎡2室2厅南北海尔东城国际南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 21889元/㎡
鲁信长春花园精装修,房东急售,当居住融入环境,心也随之淡定
142.73㎡3室2厅南北鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 32159元/㎡
曾经的梦想,如今的好房,只要320万元,值得拥有
139.08㎡3室2厅南海尔东城国际北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23008元/㎡
远洋风景精装套三 高楼层保护好采光视野无遮挡 带车位
144.6㎡3室2厅南北远洋风景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 29391元/㎡
远洋风景 楼&套三精装短住 高楼层视野无遮挡 看浮山
168.51㎡3室2厅南北远洋风景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 32639元/㎡
远洋风景,错过只能去后悔,失去不能拥有
144.6㎡3室2厅南北远洋风景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 27593元/㎡
鲁信长春花园 3室2厅 142.73平
142.73㎡3室2厅南北鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 32159元/㎡
随时可看远洋风景精装3居 总价税费低交通便利
138.76㎡3室2厅南北远洋风景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 29475元/㎡
鲁信长春花园 南 婚房 99.56平米 仅售179万
99.56㎡2室2厅南鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 17979元/㎡
鲁信长春花园带车库4居3卫带有花园靠谱出售
211.2㎡4室2厅北鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院805万 38116元/㎡
海尔东城南区 3室2厅 144.平 一楼带院子
144.05㎡3室2厅南北海尔东城国际南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 24852元/㎡
远洋风景,高楼层套三,采光视野好;
139.27㎡3室2厅南北远洋风景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30157元/㎡
鲁信长春花园 2室2厅 99.53平
99.53㎡2室2厅南北鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 32151元/㎡
鲁信长春花园 三室套三,元宝户型,户型方正,全明通透。
152.82㎡3室2厅东南鲁信长春花园
景观房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 22118元/㎡
动动你的手不用满城跑,远洋风景有你满意的爱巢!
159.34㎡3室2厅南北远洋风景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 32007元/㎡
鲁信长春花园电梯房拎包入住前后无遮挡高端小区
99.25㎡2室2厅南鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17935元/㎡
鲁信长春花园 3室2厅 152.82平
152.82㎡3室2厅南北鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 19369元/㎡
远洋风景精装修,房东急售,当居住融入环境,心也随之淡定
159.34㎡3室2厅南北远洋风景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 32007元/㎡
海尔东城北区 141平多层 带大院子 精装 套三 采光好
140.95㎡3室2厅南北海尔东城国际北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 37602元/㎡
远洋风景核心地段,核心位置,无税房,出售 !!
159.34㎡3室2厅南北远洋风景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 32007元/㎡
鲁信长春花园,家的归属,缘分的开始!
197.59㎡4室2厅南北鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 25811元/㎡
查看更多房源