300平大院子,弄海园独栋别墅,看海位置好
259.5㎡4室3厅南弄海园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3580万 137958元/㎡
急售 上实海上海 大套二 户型方正 全海景 随时看房
178.3㎡2室1厅南上实海上海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 38699元/㎡
(精装豪宅)大平层 恒基新天地 带大车库 急售空间大 随时看
206.55㎡3室2厅南北恒基新天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 33406元/㎡
山水名园二期 总高4层低密精装洋房,双厅双卫,方正宽厅套二
118.76㎡2室2厅南北山水名园二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27787元/㎡
上实海上海 看海景 双车位 大三居 地铁口
230.14㎡3室2厅南上实海上海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院870万 37803元/㎡本周石老人10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

上实海上海 全海景 精装房 石老人沙滩视野 出国急售
235.66㎡3室2厅南上实海上海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院948万 40227元/㎡
上实海上海 海景好 精装套三 急售 高端住宅 随时看房
230㎡3室2厅南北上实海上海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 36957元/㎡
鲁邦悦海豪庭(海景套四)开间大气 户型方正 领包入住 急售
205㎡4室2厅南北鲁邦悦海豪庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 39024元/㎡
全海景 挑空复式 大视野 上实海上海精装带车位
442.78㎡6室2厅南北上实海上海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 60978元/㎡
带80平南花园(精装四居全明 独立车库)起高式1楼 容积率低
204.95㎡4室2厅南北鲁邦悦海豪庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 40010元/㎡
山水名园三期 精装两居室 双卫 南北通透 采光好
120.89㎡2室1厅南北山水名园三期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19026元/㎡
恒基新天地 一梯一户复试 客厅开间8米 套四户型
327.72㎡4室2厅南北恒基新天地
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 45771元/㎡
(多层洋房)急售 带车位 套三户型 随时看房
142.13㎡3室2厅南北山水名园二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24625元/㎡
美林小镇 联排别墅 纯别墅小区 豪华装修 改造良好可直接入住
266㎡4室2厅南美林小镇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 25038元/㎡
复式290平(全海景带大平台 多层洋房 带车库)五室全明
198.12㎡5室3厅南鲁邦悦海豪庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院865万 43660元/㎡
300平方正花院(弄海园)有钥匙(宽客厅)新装修
298㎡4室2厅南弄海园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3150万 105705元/㎡
独立门厅,装修保护好,带地下车位,宽楼间距,采光好
178.3㎡2室2厅南北上实海上海
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 33090元/㎡
恒基新天地 3室2厅 206.55平
206.55㎡3室2厅南恒基新天地
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 33793元/㎡
恒基新天地 大平层急售 有电梯带大车库 随时看房
206.55㎡3室2厅南北恒基新天地
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 30017元/㎡
多层套三带车位(三期 精装南北通透 采光好)钥匙房南北通透
127.63㎡3室2厅南北山水名园三期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23114元/㎡
上实海上海,高层海景房,带车位,满五年,全海景
178.3㎡2室2厅南北上实海上海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 37016元/㎡
(新装别墅)美林小镇 带花园带露台 前年新装 急售随时看
226.88㎡4室2厅南北美林小镇
满二650万 28650元/㎡
(150平大院 看海景 一二楼复式)带车库 采光好 有钥匙
221.48㎡4室2厅南鲁邦悦海豪庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 44699元/㎡
(大院别墅)山水名园 把头别墅 精装随时入住 随时看房
264.15㎡5室2厅南山水名园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 71172元/㎡
(联排别墅)美林小镇 有露台有院子 可按电梯 急售随时看房
241.28㎡4室2厅南北美林小镇
满五730万 30255元/㎡
多层精装3楼(全明三居 视野好 采光好)带车位 南北通透
151.94㎡3室2厅南北山水名园三期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 28301元/㎡
弄海园一期 4室2厅 259.5平
259.5㎡4室2厅南弄海园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万 138728元/㎡
恒基新天地 一梯一户复试 客厅开间8米 套四户型 急售
327.72㎡4室2厅南北恒基新天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1099万 33535元/㎡
(280平复式)全地上套六户型 有车位 保养好随时看房
142㎡6室2厅南北山水名园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 40845元/㎡
稀缺多层花园洋房(全海景套三双卫全明)有独立车库 有钥匙
155㎡3室2厅南北鲁邦悦海豪庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 35484元/㎡
查看更多房源