直连业主随时看,价格好谈,海信君汇二期,占地2亩独栋别墅
734.59㎡3室1厅南海信君汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院11000万 149743元/㎡
满五省税 带车位(新房未住 元宝三居室 前排海景)毛坯
135.75㎡3室2厅南北保利漫月山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院749万 55175元/㎡
7米宽厅三卫(元宝户型 双套房 近地铁)疗配套成熟 小区新
163.55㎡3室2厅南保利漫月山
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 48303元/㎡
麦岛金岸 4室2厅 216.75平
216.75㎡4室2厅南北麦岛金岸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 61361元/㎡
海信君澜 3室2厅 183.46平
183.46㎡3室2厅南海信君澜
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1430万 77946元/㎡麦岛哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售!保利漫月山 2016年人车分流 前排海景 带车位
139.55㎡3室2厅南北保利漫月山
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院910万 65210元/㎡
保利漫月山 3室2厅 163.51平
163.51㎡3室2厅南北保利漫月山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 78283元/㎡
新上海信君澜 精装 海景套三 出售 随时看房
175.28㎡3室2厅南北海信君澜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万 77590元/㎡
海信君逸 4室2厅 209.55平
209.55㎡4室2厅南北海信君逸
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 102601元/㎡
全海景套三 精装修 有车库 公摊低 全天充足采光
173.39㎡3室2厅南北麦岛金岸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院965万 55655元/㎡
海信君逸 元宝三居精装修自住 看海景全明户型有车位
141㎡3室2厅南北海信君逸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 78014元/㎡
天悦!满五年 电梯入户 一梯一户 带1车位 海景房
212㎡4室2厅南北海信天悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2015万 95047元/㎡
多层电梯洋房,带车位,满五年青岛,通风采光好
121.29㎡3室1厅南北世茂拾贰府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院575万 47407元/㎡
海信君澜 3室2厅 186.02平
186.02㎡3室2厅南北海信君澜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1460万 78486元/㎡
崂山沿海海信君逸179.00平1850万3室2厅2卫
179㎡3室2厅南北海信君逸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 100559元/㎡
海信天玺大平层套四 看山看海 6000/平精装修 带车位
297.14㎡4室2厅东北海信天玺
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2190万 73703元/㎡
海信天玺 小高层 前排全海景大平层 3平4居室
305㎡5室1厅南北海信天玺
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 114754元/㎡
海信君澜 大开间 看海 精装未住 看房随时
176.18㎡3室2厅南北海信君澜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1230万 69815元/㎡
(精装电梯好房)世茂拾贰府 次新小区 带车位 急售随时看房
142.09㎡3室2厅南北世茂拾贰府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 40819元/㎡
(海信君澜) 宽厅海景房 南北通透不临路 带车位储藏室
234.43㎡4室2厅南北海信君澜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2880万 122851元/㎡
次新小区环境好 人车分流 精装少住 带车位;
139.6㎡3室2厅南北世茂拾贰府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 58023元/㎡
(海信君澜)前排海景4居北纬35° 世界皇金海岸线的 巅
225.92㎡4室2厅南北海信君澜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2190万 96937元/㎡
麦岛金岸 3室2厅 189.98平
189.98㎡3室2厅南麦岛金岸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 57901元/㎡
(海信天悦)高楼层海景大平层 看海看小区花园 楼间距大
211.47㎡4室2厅南北海信天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 93630元/㎡
海信君澜 4室2厅 234.43平
234.43㎡4室2厅南北海信君澜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 127970元/㎡
海信君逸 前排未住 看海景 全明通透 宽厅大套四
252.8㎡4室2厅南北海信君逸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 138449元/㎡
海信君逸 3室2厅 179.01平
179.01㎡3室2厅南北海信君逸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1630万 91056元/㎡
业主诚售,精装修拎包住,东明厅格局,带车位,满五年
142.09㎡3室2厅南北世茂拾贰府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 40819元/㎡
麦岛金岸 8室4厅 210.21平
210.21㎡8室4厅南北麦岛金岸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2180万 103706元/㎡
海信君澜 全海景 精装未住 带车位
249.54㎡4室2厅南海信君澜
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3180万 127434元/㎡
查看更多房源