石苑别墅 5室3厅 277.32平
277.32㎡5室3厅南石苑别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3180万 114669元/㎡
双龙园独栋 不临街安静宜居 总价低 可自行翻建
267.62㎡5室2厅南双龙园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1990万 74359元/㎡
新出 随时看 321平大套四 带车位 新小区
321.86㎡4室3厅南北颐山源墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 80159元/㎡
丽都国际 电梯洋房 22年新装 急售随时看
140.39㎡3室2厅南北丽都国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34190元/㎡
鲁信未央花园 4室2厅 219.96平
219.96㎡4室2厅南北鲁信未央花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 45372元/㎡本周浮山前10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

荣美御园 3室1厅 183.97平
183.97㎡3室1厅南北荣美御园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 33701元/㎡
澳门花园(崂山) 4室2厅 223.95平
223.95㎡4室2厅南北澳门花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 48225元/㎡
颐山源墅,多层 平墅,一梯一户,精装带车位
360㎡4室2厅南北颐山源墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 97222元/㎡
161平元宝套三 采光好 看园林 自费40万装修升级 急售
161.3㎡3室2厅南北银丰·玖玺城
满二近地铁830万 51457元/㎡
雕塑园多层带电梯小区内楼座安静全明通透大套四公摊小
188.04㎡4室2厅南北樱海园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 37758元/㎡
颐山源墅 一层一户 大平墅 新中式精装修 带子母车位
382.32㎡4室2厅南北颐山源墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 77945元/㎡
鲁信未央花园 4室2厅 162.1平
162.1㎡4室2厅南北鲁信未央花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 52437元/㎡
降价 短住 玖玺城元宝三居 近期比成交 随时可看
155.96㎡3室2厅南北银丰·玖玺城
满二近地铁770万 49372元/㎡
前排海景房小高层(带车位 四房三卫 豪装拎包入住)全屋智能化
223.82㎡4室2厅南银丰·玖玺城
满二近地铁1970万 88017元/㎡
颐山源墅 次顶楼,电梯入户,元宝户型,带车位,出售
195.13㎡3室2厅南北颐山源墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1428万 73182元/㎡
鼎集豪宅优选 颐山源墅 复式带大花园 豪装出售
196.42㎡6室3厅南北颐山源墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3280万 166989元/㎡
玖玺城珑府 前排精装修海景大四居,未住,2022年新小区
276.15㎡4室1厅南银丰·玖玺城
不满二近地铁2360万 85461元/㎡
(242加242平复式带大院)颐山源墅 270平大院 急售
242.24㎡6室4厅南北颐山源墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2450万 101139元/㎡
硬通货)东海东路(独栋别墅)200平院 小区C位
269㎡7室3厅南东方之珠花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 96654元/㎡
(高端住宅)大平层 带双车位 多层电梯洋房 德式外观
300.87㎡4室2厅南北颐山源墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 85751元/㎡
出国急售 海景房(元宝套三6.5米宽厅 带大车位 )豪装短住
181.45㎡3室2厅南北银丰·玖玺城
满二近地铁1040万 57316元/㎡
丽都 4室2厅 186.84平
186.84㎡4室2厅南北丽都国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 41747元/㎡
领世华府,精装套四,全海景,诚心出售,有车位
218.46㎡4室2厅南北领世华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 40740元/㎡
玖玺城珑府高楼层全山景全海景诚心出售随时看房
193.72㎡4室2厅南北银丰·玖玺城
满二近地铁1280万 66075元/㎡
碧佛林山庄 4室2厅 153.86平
153.86㎡4室2厅南北碧佛林山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院848万 55115元/㎡
东海东路)独栋别墅 地上三层 大院子 视野开阔 有钥匙
257㎡8室2厅南东方之珠花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2180万 84825元/㎡
一楼复式带院子,双入户门,带子母车位
242.24㎡6室4厅南北颐山源墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2450万 101139元/㎡
海青花园 3室2厅 148.28平
148.28㎡3室2厅南北海青花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 36418元/㎡
观山看海(精装大平层全明五居)小高层 背靠浮山 带储带衣帽间
189㎡5室2厅南青岛御景峰
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 47090元/㎡
鲁信未央花园 4室2厅 204.71平
204.71㎡4室2厅南鲁信未央花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 53735元/㎡
查看更多房源