(200平大院)300平使用面积 400万装修 未住
220.35㎡4室2厅南北青建·悦廷
满五人车分流3km公园3km三甲医院1050万 47651元/㎡
纯别墅小区带车库(品质高 联排海景别墅 带观海平台)容积率低
225㎡5室2厅东汇海山庄别墅
满五人车分流3km公园3km三甲医院880万 39111元/㎡
东边户联排别墅(看海景 带观海平台 无分摊)独立车库不临路
254.61㎡4室2厅东汇海山庄别墅
满五人车分流3km公园3km三甲医院980万 38490元/㎡
颐和星苑C区 多层电梯洋房 保护好 带双车位一个储藏室
164.16㎡3室2厅南北颐和星苑
满五3km公园3km三甲医院350万 21321元/㎡
(300平大院别墅)500平使用面积 400万装修 急售
277㎡4室3厅南颐和星苑别墅
满五3km公园3km三甲医院1650万 59567元/㎡姜哥庄热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

海信罗曼,精装修前排海景房套四无遮挡
180.35㎡4室2厅南北海信依云小镇
不满二1300万 72082元/㎡
(急售捡漏)依云小镇 底价急售 着急啊 精装套三 随时看房
157.09㎡3室2厅南北海信依云小镇
满五361万 22980元/㎡
(依云小镇格林)次新小区 7米大宽厅 精装套四 一梯一户急售
172.06㎡4室2厅南北海信依云小镇
不满二520万 30222元/㎡
(全海景)海信依云小镇 好楼层 有双车位 急售 随时看房
152.91㎡3室2厅南北海信依云小镇
满五420万 27467元/㎡
500平独栋 挑空客厅 毛坯元气未动 户型大气 随时看房
327.77㎡5室3厅南石湾山庄
不满二3km公园3km三甲医院3500万 106782元/㎡
石湾山庄超大独栋精装别墅,依山而建,风景秀丽
391.18㎡5室3厅南石湾山庄
满五3km公园3km三甲医院4600万 117593元/㎡
500平大院 石湾山庄 独栋别墅 精装未住 双车库
306㎡4室2厅南石湾山庄
满五3km公园3km三甲医院3300万 107843元/㎡
降价318万,颐和星苑 独栋别墅 精装拎包入住
258.24㎡4室2厅南颐和星苑别墅
满五3km公园3km三甲医院1680万 65056元/㎡
半山海景别墅(东边户联排 毛坯未住 车库入户)面积400米
254.39㎡4室4厅东汇海山庄别墅
满五人车分流3km公园3km三甲医院970万 38130元/㎡
全海景大平层 视野开阔 精装未住 套四全明
178.56㎡4室2厅南北海信依云小镇
不满二1300万 72805元/㎡
海逸翠庭 海景复式 南向大客厅 有电梯 品质房 采光好 急售
258.19㎡4室2厅南北海逸翠庭
满五3km公园3km三甲医院695万 26918元/㎡
海信品质 沿海一线 全明大三居 看花园看海 价低
151.3㎡3室2厅南北海信依云小镇
满二440万 29081元/㎡
(新上别墅)波尔多小镇 500平面积百平花园 有山体公园
232.85㎡5室2厅南海尔地产波尔多小镇
满二近地铁890万 38222元/㎡
(独栋别墅)石湾山庄 豪装短住 带大院 500平面积 急售
277.24㎡5室3厅南石湾山庄
满五3km公园3km三甲医院1700万 61319元/㎡
(一二楼复试带花园)海逸翠庭 多层洋房 200万装修 急售
200㎡4室2厅南北海逸翠庭
满五3km公园3km三甲医院750万 37500元/㎡
(联排别墅)波尔多小镇 使用面积400平 带花园 双车位
225.21㎡5室2厅南海尔地产波尔多小镇
满二近地铁818万 36322元/㎡
(一楼复式带百平大院)波尔多小镇 多层电梯洋房 急售
168.33㎡4室2厅南北波尔多小镇
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院690万 40991元/㎡
海信品质 多层电梯洋房 元宝全明户型 一梯一户 带车位 急售
154.03㎡3室2厅南北海信依云小镇
满五390万 25320元/㎡
(独栋大别墅)好望角 沿街 可办公可商业 千平大院 急售
1959㎡9室9厅南北好望角
满五优质教育近地铁3km公园3km三甲医院2600万 13272元/㎡
(独栋别墅)石湾山庄 五十四院 豪装短住 800平使用面积
500㎡5室3厅南石湾山庄
满五3km公园3km三甲医院4600万 92000元/㎡
独栋别墅 石湾山庄 精装未住 南向大院 车库入户 随时看房
296.9㎡4室2厅南石湾山庄
满五3km公园3km三甲医院2360万 79488元/㎡
带800万装修 带500平大院,2018年次新别墅
278㎡4室3厅南青建悦廷别墅
满二3km公园3km三甲医院2500万 89928元/㎡
价格很便宜,石老人看海别墅,带车库,带露台,东边户别墅
254.61㎡4室2厅南汇海山庄别墅
满五人车分流3km公园3km三甲医院990万 38883元/㎡
L崂山全新装修别墅)现代极简风格 年轻人的 套别墅
271㎡6室4厅南颐和星苑别墅
满五3km公园3km三甲医院1890万 69742元/㎡
(纯别墅小区)山海天 带花园 带车库 看海景 随时看房
235㎡5室3厅南城建山海天别墅
满二优质教育3km公园3km三甲医院1160万 49362元/㎡
查看更多房源