海尔时代风景 2室1厅 88.77平
88.77㎡2室1厅南北海尔时代风景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 19376元/㎡
海尔时代风景 3室1厅 97.47平
97.47㎡3室1厅南北海尔时代风景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22571元/㎡
金孚大厦 2室2厅 119.49平
119.49㎡2室2厅南金孚大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12470元/㎡
满五年,精装修,靠万象城,采光好
114.32㎡2室2厅南江山帝景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 26067元/㎡
新上好房!!AA套三 万象城旁 小区这个价格没有下一套有密码
149.36㎡3室2厅南北江山帝景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 25442元/㎡镇江路南热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

精装修,高楼层,看房提前约 省税 上镇江路
123㎡2室1厅南江山帝景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24390元/㎡
亢庄小区 3室1厅 89.02平
89.02㎡3室1厅西北亢家庄小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17187元/㎡
业主直卖市南 曼哈顿广场 1室1厅
43.78㎡1室1厅西曼哈顿广场
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 18502元/㎡
业主直卖市南 海尔时代风景 3室1厅59中
89.14㎡3室1厅南海尔时代风景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 28943元/㎡
海景房视野开阔户型方正精装好房镇小59
119.84㎡3室2厅南都市逸品
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30040元/㎡
亢庄小区 2室1厅 46.87平
46.87㎡2室1厅南北亢家庄小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16002元/㎡
业主直卖急售 套二厅 满五 一 精装 维修已缴
63.3㎡2室1厅西北亢家庄小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20537元/㎡
业主直卖市南 金孚大厦写字楼 4室 223㎡ 180万
223㎡4室2厅东南金孚大厦写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 8072元/㎡
泰州路市南镇江路59三居室户型方正99年楼龄新
88.72㎡3室1厅南北泰州路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15668元/㎡
业主诚售 慧园一期顶加阁 有地下车库 出门地铁口
140.39㎡5室3厅南北海信慧园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院489万 34832元/㎡
泰州路出门就是镇小位置优势中间楼层二居室
64.65㎡2室1厅南泰州路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 24440元/㎡
泰州路3室1厅南北
86.77㎡3室1厅南北泰州路小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 17979元/㎡
新上银禧苑西南向安静有太阳低楼层接地气
88.58㎡2室1厅西南银禧苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11290元/㎡
镇江路范围59Z学华侨楼大户型安静不临街
123.6㎡3室2厅南北泰兴路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18608元/㎡
泰州一路镇江路范围59采光好精装修
53.21㎡2室1厅南北泰州路小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12780元/㎡
2008年电梯,不遮挡,好停车。
48.25㎡1室1厅西北曼哈顿广场
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15545元/㎡
宜兴路 镇江路 小户型,总价低,99年房子,镇江路59
53.61㎡1室1厅南北宜兴路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 25928元/㎡
市南区精装电梯房大明厅大两居图书馆近59中
128.82㎡2室2厅西南银禧苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13973元/㎡
深业大厦 8室1厅 东南
549.53㎡8室1厅东南深业大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院645万 11738元/㎡
镇江路那个一个字急两个字急售商品房纯住宅
184.57㎡3室2厅东南港澳大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 7965元/㎡
金孚大厦 1室2厅 南
48.41㎡1室2厅南金孚大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 19625元/㎡
泰州二路 2室1厅 南 北
69.96㎡2室1厅南北泰州路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18583元/㎡
泰州路,镇江路,59,精装明厅,院内好停车,低楼层
65.99㎡2室2厅南北泰州路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 20458元/㎡
镇江路 59 单价低 户型方正 看房方便 业主诚心卖
217.41㎡5室2厅东南银禧苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 20009元/㎡
市政府五四广场万象城旁价格便宜适合办公租金高
143.64㎡1室1厅西南深业大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6614元/㎡
查看更多房源