业主直卖果园名居3室2厅2卫南北朝向75.00万/套出售
125㎡3室2厅南北果园名居
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6000元/㎡
果园名居3室1厅南北
126.24㎡3室1厅南北果园名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6338元/㎡
果园名居3室2厅南
128㎡3室2厅南果园名居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8438元/㎡
成熟社区,生活便利,此房户型方正,采光充足。
210.92㎡3室2厅南北果园名居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 5263元/㎡
果园名居好楼层带朝南30平车库精装修拎包住有密码
128.18㎡3室2厅南北果园名居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 5368元/㎡本周通州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中间楼层,业主诚心出售,无增值税
128㎡3室1厅南果园名居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8750元/㎡
南山湖畔精装两房交通便利生活方便拎包入住有车库
71.04㎡2室1厅南果园名居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9854元/㎡
成熟社区,生活便利,此房户型方正,采光充足。
126.24㎡3室2厅南果园名居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6654元/㎡
果园名居,三房两卫,诚心出售中
127㎡3室2厅南北果园名居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7087元/㎡
洋房带电梯简单装修看房方便业主诚心出售
126.53㎡3室2厅南北果园名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 7335元/㎡
楼中楼 好楼层 视野开阔 诚心出售
210.92㎡5室2厅南北果园名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 3414元/㎡
果园名居电梯房好楼层价格美丽随时看房育才必备
126.24㎡3室2厅南果园名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 6330元/㎡
果园名居3室2厅南
140.94㎡3室2厅南果园名居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5109元/㎡
果园名居3室1厅南
106.36㎡3室1厅南果园名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4325元/㎡
果园名居3室1厅南
106㎡3室1厅南果园名居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6793元/㎡
此房满五唯一、电梯房好楼层采光无遮挡、南北通透
126.45㎡3室2厅南北果园名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8383元/㎡
果园名居大三房 毛坯随意装修 看房方便的
128.18㎡3室2厅南果园名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10533元/㎡
果园名居精装修大三房看房随时万达旁
140.94㎡3室2厅南果园名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5677元/㎡
果园名居毛坯楼中楼随意装修视野好
208㎡3室2厅南果园名居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 4183元/㎡
果园名居三房,诚心出售中,看房联系
210.74㎡4室2厅东南果园名居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 4935元/㎡
南山湖旁 楼中楼 带空中花园 看房方便 带车库
218㎡5室2厅南果园名居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 5955元/㎡
成熟社区,生活便利,此房户型方正,采光充足。
106.36㎡3室2厅南北果园名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6958元/㎡
顶楼复式,精装修,拎包入住,带朝北小车库
109.78㎡3室2厅南果园名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 4810元/㎡
南上湖旁 无大税 毛胚好房, 总价低 上学神器
210㎡3室2厅南果园名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 3810元/㎡
果园名居简单装修好楼层好户型东西齐全
71.04㎡2室1厅南北果园名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6757元/㎡
成熟社区,生活便利,此房户型方正,采光充足
126.24㎡3室2厅南果园名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6734元/㎡
精装拎包入住采光好大面积低总价看房方便
140.73㎡3室2厅南果园名居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7092元/㎡
果园名居106平简装房东置换诚心出售
106.36㎡3室2厅南果园名居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5172元/㎡
万达水街旁,精装两房好楼层,带朝南26平大车库
71.04㎡2室1厅南果园名居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 9263元/㎡