通州府 大四房 核心地段 配套齐全 一梯一户 飞机户型
139㎡4室2厅南通州府
满二182万 13094元/㎡
通州核心地段 配套齐全 一梯一户 高端豪宅
119㎡3室2厅南通州府
满二149万 12521元/㎡
通州府 南通豪宅 大平层 一梯一户 配套齐全
220㎡4室2厅南通州府
满二355万 16136元/㎡
通州府 大平层 四房三卫 核心地段 一梯一户 欢迎回家!
169㎡4室2厅南通州府
满二239万 14142元/㎡
通州府3室2厅南
137.58㎡3室2厅南通州府
暂无数据214万 15555元/㎡本周通州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

通州府3室2厅南
137.58㎡3室2厅南通州府
暂无数据212万 15410元/㎡
通州府3室2厅南
139㎡3室2厅南通州府
暂无数据207.7万 14943元/㎡
通州府4室2厅南
169㎡4室2厅南通州府
暂无数据269.6万 15953元/㎡
通州府3室2厅南
137.58㎡3室2厅南通州府
暂无数据215万 15628元/㎡
通州府3室2厅南
139㎡3室2厅南通州府
暂无数据216.8万 15598元/㎡
通州府4室2厅南东
169.01㎡4室2厅东南通州府
暂无数据296万 17514元/㎡